Анастасия Гладких

Что сделать, чтобы сайты не могли за мной следить?

!александр !

"Это"- Ваше внутреннее... состояние сенсориума мозга.
Меняются частоты резонанса Шумана, и каждый организм реагирует... по-своему...
Это не только у Вас).
****************************
Не паниковать, не зависать. Побольше нагрузок на физическое тело -зарядка, спорт.
Доп. инфо в комментариях:
https://otvet.mail.ru/question/192980234
https://otvet.mail.ru/question/177763499

А... Вы ищете "это"...во внешнем виртуале...)

Алёна Ручкина

Отключить отслеживание по месту проживан я

Nina Voropaeva

установите ад блокед

Жора Быханов

Пусть следят. Не надо быть таким мнительным. Кому вы нужны то ...

Виктория

Использовать программу Tor.

Марина Негожина

у вас мания преследования

Serguei Vdovine

пользуй браузер Privacy, SRIron или если уж супер анонимный Browzar

всё здесь http://freeadvice.ru/browsers.php

Виталии Илькевич

сходить к психиатру :)))

Вы имеете в виду что на разных сайтах вам выводят рекламу, соответствующую вашим недавним поисковым запросам? Это нормальная практика рекламных сетей Гугла и Яндекса. Никто за вами не следит. Просто поисковые роботы автоматически отслеживают ваши интересы исходя из ваших поисковых запросов и сайтов, которые вы посещаете - и предлагают тематическую рекламу. У роботов нет души, им сугубо фиолетово конкретно на Вас. Они обрабатывают миллиарды запросов в секунду от миллионов пользователей. Каждый человек в этой системе - капля в море. Никому мы с вами не нужны, никто за нами не следит. Будьте спокойны!

?*
??????????? ****

Да кому ты нужен???