Alex Klyuykov

Как сделать что бы не заходить на сайт? Как сделать что бы я не могла зайти на сайт то есть как его заблокировать?

In
Instyles

вообщем... надо удалить свой сайт.. свой мир.. заходите в мир и нажимайте настройки и потом согласитесь удалить свой мир.. и ваш сайт будет заблакирован... и в других сайтах тож такое же..