Наташа Кушнир

Как сделать так чтоб люди могли заходить на мой сервер?

Установил кс, скачал сервер готовый.. запустил сервер через hlds.exe
Я могу зайти на сервер свой " 192.168.1.2:27016 "
А другие не могут.. порт открыт я смотрел.. что делать? если что скайп " illailla49 "

Люба Пинчукова

Как они пытаются подключится? если через инет то нужен "белый IP" иначе только через Hamachi или тп софтины

Ирина Хазова

Сервер на локальном компе для того чтобы он работал можно найти сервер в нете и попросить админа чтобы он выложыл его там и включил ету прогу!!!