Елена Погорелова

Какие настройки нужно поставить, чтоб могли заходить люди на сервер? (css v34)

Я скачал готовый сервер, настроил, запустил! Я спокойно захожу, а другие игроки не могут! Что делать? Помогите! Пожалуйстааа!!!

Антон Шадрин

Игроки должны заходить на твой внешний ip адрес. Кроме того, у тебя должны быть открыты порты на твоем модеме. Лучшая инструкция тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]