Саша Павлов

Как сделать так что бы, ко мне на сервер в маинкрафте могли заходить друзья!

Почему мои друзья не могут зайти ко мне на сервер, если меня нет в игре? ? Как только я зайду на сервер, то тогда и они могут зайти! Использую прогу Hamachi

Мне не нежен хостинг порты и т. д мне нужно просто чтобы мы вместе в творческом строили

Иван Шабельский

Нужно открыть порты и сделать хостинг