Катюшка Крынина

Как создать сервер в Garry mod (steam) чтобы мои друзья могли приконнектиться ко мне.

Я пробывал создать сервер но когда ко мне пытались подключиться писало "Сервер не отвечает"

Elvina Sh

ни как надо качать

Дарья

попробуй скачай Хамачи и посмотри как его настроить (на ютубе) , потом создай сервер и играйте по сети с друзьями)) там еще надо еще в консоли на сервере набрать sv_lan 1 или sv_lan 0