Петр Плакидов

Garry`s Mod не работает

В начале 2012 купил гарис. Всё работало, обновили до 13 гариса. наиграл 50 часов. Теперь он неработает: Появляется главное меню, и больше нечего не жмётся. Диспетчер задач говорит что всё работает.
Steam перезапускал
Garry`s Mod переустанавливал

Танюшка

стимсуппорт. ком туда пиши. У меня такая же фигня была, когда 13ый был "бета" играл в него, как только сткл норм у меня стало писать: ваша версия незаконна. Переустановил стим. вроде нормально. Потом просто на раб. стол стала вылетать.. . В диспетчере работает якобы. Ну написал в поддержку, через 2.5 часа ответили, что "вы отсутствуете в базе данных стим. Если вы зарегестрированны, то пришлите нам ссылку на ваш профиль", прислал, то-да-сё, попросили номер кошелька на ЯДе, потом сккзали переустановить гмод, ну он и заработал.