Sahib Abidov91

Garry s mod Connection failed after 4 retries.

Загрузил через торент garry s mod 10!В нём уже стояли адонны и довольно прилично! Загрузили с другом с офф сайта Hamachi!Создали сеть я подключил друга дал ему ip (полный) он ввёл в консоли connect (ip) и выдаёт ошибку Connection failed after 4 retries.Пробывали наоборот и тахая же хня у меня!
Народ хелп кто может обьяснить скайп karatel890

Коля И Виолеттик Кузьменко

Скачал через торрент? Ты гонишь? Купи лицензионную в стиме и не парься!!!

Степан

Согласен с Артёмом! Она стоит копейки тем-более щас вроде летняя скидка 50%(или уже кончилась)