Алексей Анищенко

помогите зайти в контакт! ! на др. сайты заходит, а туда нет

я уже разобралась что надо перейти по ссылке c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts только вот как открыть ее блокнотом? у меня такой кнопки нет

Мария Сарапкина

ПКМ по блокноту-открыть с помощью-выбрать блокнот-в текст. документе удалить все значения

Иван

идеальный вариант: скачать доктора веба. он поможет. долго, но эффективно