Амирхон Мансуров

За мной кто-то следит? Или мне показалось?

Вообщем живу я в часном доме, а через 1 дом недавно поселились новые соседи, я их так то не совсем знаю, муж жена, и их дочь, живут там, короче вчера я вышел на пороге посидеть покурить часов в 12, сижу себе никого не трогаю слушаю музыку, вдруг вижу машина этого соседа медленно и тихо едит, и главное когда мимо моего дома проезжает дальше сразу дает газу, и уезжает, я думаю ну ладно хрен с ним, через неск минут вижу опять он едит, и тоже самое мимо дома проезжает и сразу газу дает, я думаю че за фигня, и так несколько раз повторялось, через пол часа я пошел домой, и меня мучала паранойя, и одна и таже мысль, что ему бл*дь надо от меня? Так что же надо ему от меня все таки????

Анастасия

Мож познакомиться хочет, изучает

Васелина

Да у тебя кочки, наверное, перед домом или лужи, вот сосед и едет медленно.

Же
Женя

наверное познакомиться с вами хочет.... стесняется.

Ми
Минилбаева

у вас мания величия... и преследования.... мож просто прикололись, а ты на подгоне))))))))))

По
Полина

Его доча, на тебя глаз положила

Ал
Алёнка

и не только за тобой!))) -не задавай глупых вопросов))

Sw
Sweet

выйди когда машина проезжает и останови мол поговорить, че думу думать..

Ок
Оксана

никто за тобой не следит, не истери.. .

Ан
Анастасия

может, он жениться хочет????