Минзифа Уланова

Как вы думаете зачем девушка за мной следит?

У меня есть одна хорошая знакомая девушка, она мне безумно нравиться не знаю как я ей, своих чувств не показываю. Мы с ней учимся в одной группе. Так вот она почему то всегда знает где я был на большой перемене и что делал (как узнаёт не знаю, но всегда говорит) . Она старается всегда помешать моим разговорам с другими знакомыми девушками, она тут же появляется из вне откуда и перетягивает моё внимание на неё(я как то и не против но зачем?). Недавно разговаривал с бывшей одноклассницей так она вышла из кабинета и сказала что срочно требуется моя помощь, я сказал сейчас приду, так она схватила меня за руку и силком затащила в кабинет. Дело как оказалось и копейки не стоило, я ей об этом сказал, она обиделась и замолчала но минут через десять снова стала общаться как обычно.

Зачем ей это нужно? я не против общения с ней даже наоборот, но всё таки я же на земле живу и есть другие люди с которыми приходится общаться

Любочка

Она тебя любит. Ты тоже её любишь. Встречайтесь!:)