Роман Скрыпников

За мной следит машина что делать

за день видела одну и ту же машину 3 раза. стала приезжать во двор в последнее время именно когда я выхожу в одно и то же время. а может я за ней слежу и поэтому вижу ее везде? может парень проверяет. что делать

номер один я его наизусть выучила

Ауди а4

Катерина Мосягина

выйди из душа

Юля Климова

это фантомас.

Рыжая Ирония

Может просто машины одинаковые, номер посмотрите)

Ekaterina Gridneva

Вспомни, может кому-то что-то должна или кредит есть неоплаченый...

Михаил Магжанов

Успокоиться, у вас маниакальный психоз.

Александр Шумарин

Если эту машину видите только во дворе, то скорее всего просто кто-то живет в этом доме и случайно совпадаете по времени.
Если видите еще и в городе ее, то стоит быть внимательнее. Отправьте эти номера маме или подруге, чтобы в случае чего они были в курсе

Сергей Царёв

вызывай полицию, и говори за мной ведут наблюдение возможна угроза для жизни и здоровья и описывай ситуацию

Пётр Коколо

Тебя - заказали!: )
Такое в жизни бывает, но всего лишь раз!:)

Жа
Жанна

попробуй в милицию сходить, ситуацию им объяснишь может посоветуют что делать