Кирилл Faust

Что делать если родители наняли человеkа, чтобы следить за мной?

Недавно по моемy районy прошел слyх что очень много детей стали kyрить и пить (Алk.)
Мои родители наняли человеkа чтобы следитьза мной что делать??? Помогите!! !

Они заплатили знаомомым!

Светлана Ерофеевская

Не пей, не кури- в чем проблема?

Екатерина Плотникова

Удиви и успокой родителей) Отправь этого человека им в черном пакете) ты ведь не курил и не пил)

Abdishukur Batyrov

да не обращай внимание живи как не в чем не бывало

Николай Шумейко

поймешь только когда сам родителем станешь...

Jasur Umarov

Нанять такого человека денег стоит или соответствующих связей. А дети таких родителей на ответах не сидят. Я то знаю.

Галина Фокина

учись шпионским штучкам...

Евгения Журавлева

значит так себя показал родителям, что они тебе совсем не верят!!!! включай мозг, и начинай жить не стадным инстинктом, а своей головой и думать о последствиях и поступках

Максим Маляев

Ты же не пьешь и не куришь пускай следит чего тебе бояться то? если куришь или пьешь то даже не знаю что сказать.

Игорь Гоцман

На самом деле это очень хорошо, когда люди на улице следят за тобой.
Веди себя нормально - не кури и не пей, и всё будет прекрасно.