Павел Титов

Что мне делать? Что со мной?

Мне 13 лет, уже около года у меня постоянно болит голова. Только иногда очень сильно, а иногда боль отпускает. Мы ходили к врачам, делали МРТ, и всё нормально. Но с каждым днем чувствую себя хуже и хуже. Последнюю неделю просто не могу жить. У меня головокружение, и как будто кровь преливает в голову, и не отходит. И там шумит, рези, по всей голове, от затылка боль переходит к глазам. И на этой неделе снова мы сдавали МРТ, снова всё хорошо. Вчера вечером я чуть не упала в обморок, мама уложила спать, дала крепкий чай. Но я пролежала всю ночь, и уже 5 утра, я не могу уснуть. И где-то в ти часа ночи меня сильно тошнило, и сейчас тошнит и болит голова. Я сейчас поднялась, и я вся дрожу, у меня мурашки по телу бегут. Температуру меряла, всё как надо, с давлением тоже. У меня не галлюцинации, мне реально плохо. Что это может быть? В чём дело? 😞

V.
Voran .

Здесь никто диагноз не поставит
13 лет - переходный возраст, гормональная перестройка организма. Может и внутричерепное давление повышено. Нужно полное обследование всего организма, а не только МРТ

Игорь Решетов

Это вегето-сосудистая дистония, а вы ипохондрик, поэтому всю жизнь будете жаловаться на плохое самочувствие с непонятной симптоматикой на фоне общего здоровья. Вам надо к психотерапевту, а не МРТ делать.

Владимир Столяров

Может сотрясение, может низкое давление, сходи к врачу

Лев Слонимский

Это называется дебилизм головного мозга, а по научному-невроз. Была такая же дрянь только в других проявлениях. Идите к психиатору, она таблеточки выпишет.

Джамшед Носиров

переходный возраст скоро пройдет

Павел Горбелев

Пусть родители к педиатру сводят

Katerina

Смотрела док. фильм. Там у девушки тоже такие симптомы были. Оказалось - лихорадка западного Нила. Я не говорю что у тебя тоже самое, но вот мало ли...

Ди
Дима

Давление измеряли? Вероятно ВСД.
А если ты ещё и метеочувствительная....

Антон Винокуров

В больничку. Там понаблюдают. На каникулах также плохо? Стационар, без разговоров.

Ден Кочуев

Скажи об этом маме и пусть она сводит тебя в больницу! ! Это не шутки

Flower

Добейся что бы тебя послали на анализы. Или снимок мозга делай.

Ба
Баркова

за компом поменьше сиди, может это сосудистая дистония
У меня тоже голова болит, невролог сказала ограничить комп, теливезор и прочее...