Юля Izuminka

Что делать если мама вет себя со мной как с сестрой а я хочу как мама?

Насти Никулина

А что в твоем понимании "как сестра и как мама"?

Саня Sav

Мама-Доченька, что ты сегодня кушала? что одевала? не замерзли ли у тебя ножки? не устала ли?
Сестра- ну и че, систер, как день прошел?
Дело в отношениях, для меня мама лучше, когда она как подруга - сестра, чем как мама

Gregory Santoni

Так прямо ей об этом и скажи, объясни в чём ты видишь разницу и что бы ты хотела от неё получать.. И не надо молчать, а то потом всё станет очень плохо

Ольга Тишина

Моя мама для меня была и остается лучшей подругой.