Любовь Ряскина

Я мальчик мне11лет почему моя мама четает мои письма это веть неспровидливо я веть ее письма не читаю?

она ошибки не проверяет она просто читает

Евгения

Она ошибки проверяет.

Елена Прошина

Обидно, но контролировать своих детей как-то надо для их же безопасности. Будь у меня дети, я бы ещё и прослушку включала!

Ольга

Через 7 лет можешь возмущаться...

Максим Плуталов

пусть читает.. .
ещё лет 11 почитает, и ей это наскучит
🙂
или ты писателем станешь.. .

а пока в выражении "четает мои письма это веть неспровидливо я веть " -
только "мои письма" тебе удаётся написать без ошибок.. . 🙂 и "это"... 🙂

Александр Остапенко

Просто мама хочет знать о тебе все, она боится за тебя. Моя мама так же себя вела, когда мне было сколько тебе и помню как мне было обидно, когда я замечала, что мама заглядывает тайком в мой письменный стол. Но когда я сама стала мамой, я не стала проверять так сына, а посчитала, что пусть он сам мне расскажет, что считает нужным. Каждый сам решает как ему контролировать своего ребенка. Придет и твое время.

Елена Аксененко

и мама права однако

Мээрим

Я теперь читаю и в телефоне и в интернете переписку у всех детей. После определённых событий в школе

Серебряков Илья

До 18 лет твоя мама имеет право на всё,что касается тебя . А твоё дело слушаться и.. . желательно молча.

Анна Липинецкая

Мальчик!! ! Бедняга не слушай идиотов которые гонят что это нормально! Поставь пароль на почту что бы мама не знала! Должно помочь! Удачи тебе!

Ульяна Беляева

скажи маме что она нарушает твое право на личную жизнь. или как нибудь юморни и поговори с ней на это тему