Aleksei Minin

девочка, которая меня оскорбляла, начала общаться со мной что делать?

Я не хочу с ней общаться. Как ей об этом намекнуть? Говорить тоже не хочу.

Наталья Миронова

Так игнорируй- это самое обидное и красноречивое.

Елена Бедарева

Плюнь на нее, бывали у меня такие подружки... Лучше не вспоминать, кидалы одни словом. Если начнешь общаться- не привязывайся к ней и секреты не рассказывай!

Мо
Мохнатик

Кроме как сказать ей об этом, больше не знаю что делать, просто можно ей не грубо сказать, а объяснить, что тебе неприятно общаться с человеком, который раньше тебя оскорблял, хотя если она не совсем адекватная, то вряд ли поймет