Ек
Екатерина

Моя мама за мной следит и не дает встречаться!

Помогите, пожалуйста! Моя мама постоянно за мной следит, заходит на мою страницу в Одноклассниках и т. д., а самое главное - запрещает встречаться! Если я подарил в Одноклассниках подарок девушке или проявил симпатию, то она становится злой, гневно спрашивает: кто? зачем дарю? И запрещает встречаться! Сначало говорила: это мешает учебе и т. д., но даже когда я вырос и настали каникулы она меня прессует! Я боюсь на главную фотку выставить фото моей девушки, все страницы позакрывал и встречаюсь с девушкой редко! Я даже поговорить по телефону с ней не могу! Что делать?

Мне 15 лет!

Как тут не поддаться? Не послать же мне её!Отцу на это все-равно, я к нему не хочу обращаться

Дмитрий Белов

тролль, что еще сказать

Татьяна Якубенко

Она тебя ревнует и хочет привязать к своей юбке. Если поддашся- пиши пропало. Попроси отца поговорить с ней

Dmitry Pavlov

Значит мама тебе не доверяет и заботится о твоей безопасности. А ведь что случись, ей придётся расхлёбывать, а не кому-нибудь.

Веталий

эт нормально. так у всех..

Виталий Соснин

а что? Больше заняться в 15 лет нечем?

Макс Синицын

во-первых, мама несет ответственность за тебя до 18 лет.. .
во-вторых, подарки так называемой девушке даришь на заработанные мамой деньги.. .
только не говори про самостоятельность
в тебе говорит юношеский максимализм и только.. .
разрушив сейчас с мамой отношения, желая поступать по-своему, ты рискуешь потерять мамино расположение в дальнейшем.. .
а МАМА- ОДНА.. .
впрочем, что имеем не храним, потерявши плачем....

Оленька Чукина

Мда.. . ваша мама вас ревнует... не поддавайтесь ей и готовьтесь заранее что потом в этом плане вам и вашей спутнице (в будующем невесте) будет ой как сложно с такой тещей...

Кристина Берзина

А если девушка настолько хорошая, то приведи ее к себе, познакомь с мамой, может она тогда успокоится

Кс
Ксюша

Переживает!

Алла Исаева

Твои папа и мама не правы на корню. Но, к сожалению, пока ты несовершеннолетний и ничего не можешь поделать.

Red Berry

поменяй пороли на всех страницах, говори что не собираешься сидеть дома один, скажи я же не зверь

Nurmuxammad Nurmametov

поставь на аватарку монашку и пиши там только молитвы о терпении, а сам заведи вторую страницу на которой будет секс, наркотики, рокнролл :))))