Воспитание детей

Почему сейчас молодые мамы вообще не следят за своими детьми?

Весной с деревьев черемуху и сирень рвут , летом цветы , в транспорте если ребенок кого то запачкает грязной обувью даже не извинятся . Получается что сейчас им на других просто наплевать , если раньше родители как то приструняли своё чадо , то теперь нет. .
просто выросло, то страшное и никчемное поколение, им вообще рожать нельзя, я просто в ступор вхожу, когда слышу, как вот такая 25-28 летняя мразь орет отборным матом на своего трехлетнего ребенка,
Αρι Τρου
Лучший ответ
никто же никому ничего не должен....
Roza Aitenova
Зарема Слямбекова Фраза тупая
Налоги, камуналку ты платишь. Родил ребёнка должен обеспечивать. Жена уйдёт, обязан платить алименты, или присядешь. И так можно писать пол дня.
Весной с деревьев черемуху и сирень рвут, летом цветы ========= Что-то я очень сомневаюсь что это дети. У нас старушки та делают.
Jenia Kvitinskaia
Светлана Гордиенко вот!! за старушками тоже не следят :)))))
Всегда и во все времена основная масса людей - быдло, скоты и пьяницы. Есть определенные тонкие слои населения, которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в будущем своих детей. Которые с ними не только занимаются, но и подают им пример своим поведением и обьясняют почему надо поступать так, а почему нельзя иначе. Которые читаю детям и читают сами, а не болтают в смартах. Родители, которые по выходным уделяют время своим детям, ходят на лыжах и за грибами, показывают и обьясняют, почему и как надо дружить с природой. Ходят с детьми в театры и музеи.
люди разные и раньше, и сейчас. Есть те, кто следит за детьми, занимается воспитанием, объясняет, что хорошо, что плохо, что можно, а что нет. А есть те, кого самих не воспитали, таким детей нечему научить
Анна Богданова
сейчас все должны только ее ребенку, ребенок пуп земли, он может делать все что хочет
Ирина Будылина
папы следят!
теперь все вопросы к папам.
мамы бегают на работу с целью наживы.
Roza Aitenova ахахахаха ))))))
Сейчас не в тренде извенятся
Ганна Зелди
Слежу. И даже с племянником трындела сейчас по ватсапу. Даю ему настравления, советы. Мои дети самые лучшие)
Виктория
Они следят только за тем... что он вообще существовал, её ребёнок. Потому как она выполнила основну. роль - материнства. Далее следит не за тем, как рост и воспитание сделают её малыша хорошим и полезным обществу человеком, а за тем... как она с ним хорошо смотрится... не все конечно, но сейчас столько вокруг развлечений... фитнесы кафешки, соц сети.... не до детей
Не надо обобщать. Можно подумать, 30-40-50-...лет назад не существовало хамов, невоспитанных, расхлябанных людей.
Sumaya Aya
Приходилось мне гулять с внуками на детской площадке лет 15-17 назад. Наблюдала как мамочки с колясками сидели на лавочках и общались между собой -- матюги, пивасик, сигареты. Что мы хотим? СВОБОДА!
Kamila _
Анна Горбенко Обя, я тут тоже в парк хожу- летом такая картинка- сидят на лавочке мама, бабушка и ребенок в коляске- у мамы и бабушки- пивасик- сигаретки.. обе пьют и курят.. плохо что ли? и погуляли с ребеночком, и сами оттянулись
раньше это когда? в 90е? xD
хорошая шутка. переломанные детские площадки, лавочки, окна в школах и не только, вытоптанные и выдранные клумбы, изрезанные сиденья в автобусах и т. д. и т. п.
ага. следили дада))
...oxygen ...
После 90-х люди резко стали кретинами без объяснимых причин, в СССР были специальные курсы для молодых родителей где учили воспитывать детей, сейчас же таких курсов нету.
Эти родители - дети девяностых, что вы от них хотите? Страна - развал, какая речь там о воспитании? Хоть бы выжить было. Выжили, но не воспитались, чему им теперь их детей воспитывать, если сами культуры не ведали?