Воспитание детей

Почему многие молодые мамы так грубы со своими детьми?

потому что РАНО
Ляззат Бермухамедова
Лучший ответ
неизвестно
непонятно
и
противоестественно
Лена Нечаева
потому что очень многие рожают детей, чтобы быть как все, дескать так принято, так надо, а можно или нет лично этой мамане, не задумываются, и притом не только молодые, вот что печально. ребенок это не игрушки, а многие мамы вообще плохо понимают, что с ним делать. почему то музыку и стихи не все сочиняют, а детей почти все заводят, а талант неменьший нужен
Наталья Маглис
готовят их к жестокой правде жизни.
Не доросли до материнства, вот и грубы. Их большинство самих еще надо воспитывать, а они уже рожают. Ни ума, ни культуры у них нет, зато методы размножения легко выучили...
Потому что без отдыха и днём и ночью...
Если детей постоянно баловать - то уж точно ничего хорошего не вырастет. Иногда просто необходимо дать по попе дитю и объяснить за что. Но главное - не перегибать палку
потому что они молодые, не научились терпению))
Конечно с детьми надо бы быть терпимее.... Но вы реально сами посидите с малышом пару деньков дома.... при этом, кроме ухода за ребенком (накорми, уложи, поиграй) приготовьте ужин, постирайте, погладьте ..ну так. . домашних дел по мелочи ...
Потому что ИХ родители не научили их тому, что ребенок не разражающая обуза, а природный дар.
А у них в мозгах - пиво, сигареты и иллюзия недогулянной молодости.
у меня знакомая, вроде еще молодая, а нервная, ребенка колотит, иногда смотрю на нее и думаю.... не надо было еще рожать
потому что не знают что с ними делать -сами не воспитаны
потому что они молоды, а воспитание большой труд.
конченые дуры
терпеть не могу когда мама плохо обращается со своим маленьким ребенком
готова подойти и врезать
если грубы -значит рановато им еще мамой становиться!!! но к счастью не все молодые мамы такие!!!! одно дело когда ребенка поругаешь за что-то, но именно поругаешь, а не избивать!!!!
Алиса, я с Вами полностью согласна! Вот из таких-то детей потом и вырастают насильники, наркоманы, алкоголики и т. д.
мне кажется это от человека зависит! просто дети иногда такое творят, невозможно сдержать эмоции... я сама мама и порой моя дочь меня до трясучки доводит....
такой у них метод воспитания, не правильный метод
Рита я с вами согласна, что сидячи дома порой крышу сносит. Нужно стараться сдерживать свои эмоции, главное что бы помощь муж оказывал и понимал вас.
А с тем, что "Вот из таких-то детей потом и вырастают насильники, наркоманы, алкоголики и т. д. " я категорически не согласна. Меня тоже в детстве очень сильно били. Однако я выросла нормальным человеком. У меня тоже есть ребенок, иногда ее поведение выводит из себя и она получает небольшой шлепок по попе, я не считаю, что это что-то сверхъестественное.