Воспитание детей

бывшая жена не дает встречаться с детьми,как быть?

Иванов Иван, у вас была прекрасная возможность жить и быть вместе с детьми постоянно, но вы по каким-то причинам (одному вам известным) , решили иначе, так что же вы теперь хотите услышать (?), искореняйте причину, а не пытайтесь удалить последствия.
Лиана Кудряшова
Лучший ответ
решение суда- противостоять не сможет
Olga ......
Иск о порядке общения с детьми. И в суд.
Ирина Машкова
обращаться в суд
Её другой суд настигнет - Божий, как и всех нас!!! И дети, как бы ты не накосячил, но осознал и исправился, или накосячила она, но ей пофиг на отца её детей, её не простят! И всё же борись за детей, они - не её собственность, не вещь, которой она может распоряжаться, как пожелает её душа!
в суд
Нюша Боровик
А суд что решил.... если нет решения ---обращайтесь в суд..
_*
_*nasтюshka *_
не имеет право.
сначало надо знать причину этого и постораться всё исправить, хотя если вы её сильно обидели или причина развода алкоголь то правельно и делает.
Я бы перестала, будь мужчиной, ходить, проявила выдержку. Сказала бы: ладно, как знаешь. Только с глубоким уважением. Делала бы равнодушный вид. Пусть остынет. Вообще люди разные, не знаешь, чего ожидать. Слава богу, среди моих знакомых чаще встречаются люди воспитанные и сдержанные. Но одна моя подруга посылала детей в новую семью "ныть": папа, у нас нет денег, ботинки рваные. Муж терпел, а его новая пассия ненавидела этих детей, которые часами у нее в доме выли. После этого в новой семье были скандалы. Сама наблюдала - дружили когда-то совместно. Здравый смысл не помогал. Люди просто ненавидели друг друга и злобили, манипулируя детьми. Дети научились применять эти приемы и во взрослой жизни. Теперь "крутят" чужие души. Посеешь ветер, пожнешь бурю.
Елена Пивень
найми кого нить с студентов пусть морду набьют. бабе это помогает.
Во-первых надо узнать, жена не дает или сами не хотят.
Если действительно она не дает, следовательно использует их как орудие мести и в случае судебных разбирательств, она будет использовать детей, такое к сожалению бывает. Если вы любите своих детей, этого допускать ни в коем случае нельзя. Мало того что само судебное разбирательство тяжело и неприятно, за исполнением его решения, если оно будет в вашу пользу, проследить могут только судебные приставы и на все это будут смотреть ваши дети. Вы и так принесли им много горя вашим разводом, вам мало?
Поэтому остается только встретиться с женой и попробовать уладить все мирным путем. Постараться понять самому и объяснить жене, что дети не должны страдать от неразумного поведения родителей.
Право можно востановить через суд в принудительном порядке, но до этого лучше все-таки поставить в известность экс жену
Ксюша Шпагина
Правильно делает ваша жена! Понаплодите детей, а потом у вас "новая любовь". Так и дайте возможность вашей бывшей жене устраивать свою жизнь без вас. А дети подрастут - сами разберутся, нужны Вы им или нет. А уж вашей новой жене (есть она уже или будет) , ваши дети уж точно не нужны, как бы она не уверяла вас в обратном.
Искать на нее компромат любой и документировать + хороший адвокат. Удачи тебе...
а какие отношения у вас с ее братом иили сестрой? может через них встречаться с детьми.
Постарайтесь найти общий язык с б. женой...