Воспитание детей

Бывшая жена не даёт встречаться с ребёнком. Как мне заставить её разрешить мне свидания с ребёнком.

Ritos _
Что ж ты такое натворил? Сделай так чтоб жена тебя уважала и ценила твою заботу о ребенке. Стань благородным мужчиной.
Красота !!!
Лучший ответ
Ritos _ С Быдлом это почти не возможно. Вроде бы всё уладилось. Парень сам меня нашёл в интернете. Спасибо.
Наверное, не просто так не дает встречаться?
Оля Лебедева
..заставить никак не сможете.. либо суд.. либо полюбовно договариваться... ребенок то не виноват что у вас отношения не сложились.. и папа ему так же необходим как и мама....
через суд. суд решит. Можете подать.
только через суд. если вы не алкоголик, наркоман или др. маргинал, то решение будет в Вашу пользу
платить нормальные алименты и обратиться к приставам
Ольга Репало
Ritos _ Причём здесь приставы. Они исполняют решение суда.
Если вы исправно платите алименты, ведете порядочный образ жизни, то можете, но только через суд.
Через суд. Но, только если вы действительно сможете выполнять условия договора. Мой тоже пытался с первой женой, я отговорила, так как у него сезонная работа- и приучив ребенка к определенному режиму встреч- он не смог бы в дальнейшем этого делать, зачем тогда травмировать ребенка. А я не хочу устраивать встречи без него. Но в любом случае через суд, и оповестите ее об этом решении, может она сама без суда разрешит это делать.
Ольга Репало что за чушь несете про суд? через приставов это делается
Если она замужем за другим мужчиной, то молитесь, чтоб она ему родила ребенка, и вы будете нужнее для старшего ребенка.
Если она одинокая, то вам будет трудно и суд - спасение. Ребенок для нее - отдушина и средство мести.
Возможно с подачи бывшей тещи и/или тестя у вас получится договориться о встречах без суда.
Через суд
Если не разрешает - значит ебанутая, не тебе хуже делает, а ребенку.