Воспитание детей

бывшая супруга не дает встречаться с ребенком. что делать?

Ольга В.
А бабам вообще трудно угодить )
Не хочет видеть ребенка-козел
Хочет видеть-козел
Обидки многим бабам не дают мыслить здраво, вот и ведут себя как дурочки )

Правда все равно на вашей стороне, хочет она этого или нет.
Вы такой же родитель как и она и правда на ребенка у вас равные.
Не хочет она по хорошему решать этот вопрос, обратитесь в суд.
Маргарита Агнокова
Лучший ответ
Мама, мама--что буду делать?? ?
Айдарчик! нет дыма без огня! брошенная жена и брошенный ребенок--зачем они вам?
Заведите новую семью-детей--там, где будут сливные оргазьмы...
Исправляться, Айдар, исправляться.
Пить водку. С горя.
Правильно делает жена. Нужно было ценить жену хотя бы ради ребенка.
Svetlik Anais
Не имеет права. Договоритесь.
придется решать вопрос через суд
Лиана Авоян
Налаживать отношения с бывшей. Без вариантов.
Юлия Гладкова
http://pravotsa.narod.ru/ Вот хороший сайт там масса отцов обсуждает подобную тему. Почитайте, почерпнете много полезных советов.
понять, простить, забыть.
Sofia *
отстань, ты им так всю кровь выпил
Ольга В. уверены
Подать в суд на определения времени и места встреч. Но, стоит задуматься... будет ли это хорошо для ребенка. Смотря какой его возраст.
Марияш Досова
Подайте в суд исковое заявление. По суду Вам будет определено время и день встречи с ребёнком.
Юлия Толстых
не навязываться
Анна Давлатова
Заведи других, не можешь, обратись к соседу, На Руси в беде не оставляют ,, Чего ныть, значит такой был мужик, если тобой баба ноги вытирает, а сейчас ты нам плачешься ,, Мужиком стань ,,
Для начала - осознать, что не дают не просто так. Правда, возможен вариант, что бывшая супруга просто озверела, но это редкость. А вообще - обратиться в суд для установления графика общения с ребёнком. Против решения суда бывшая жена не попрёт.
Марина Рудая
Ваша жена не права. Только как ей это объяснишь, раз ей мозгов не хватает. По хорошему договариваться пробовали наверное? Не действует? Ребенок при чем, раз родители бестолковые. Попробуйте еще раз поговорить
выяснить причину, ведь всегда есть выход из положения
Kiyoshi Miyauchi