Воспитание детей

подскажите кто нибудь !я развелся с женой, у нас есть дочь 3года,в данный момент бывшая жена не дает мне общаться с ребе

ребенком,я хочу подать в суд чтобы без всяких проблем общаться с ребенком.сколько по времени мне присудят общаться с ребенком?
У нас не Америка. Это там можно отсудить 4 часа в неделю общения, и если бывшая жена не будет выполнять это условие, то её можно и полностью лишить права опекунства.
У нас Россия. Российский суд ВСЕГДА на стороне женщины. Вы не выиграете такое дело никогда.
Альбина Абенова
Лучший ответ
Сначала обратитесь в органы опеки с жалобой. Пусть они сделают заключение, что вам препятствуют общаться с ребенком.
через выходные, праздники напополам. . ну и отпуск когда у вас тоже на неделю-другую.. .
а вообще постарайтесь наладить отношения с женой, тогда будете видется не нормированно ;) да любви не вышло, но дружба вполне может быть. дайте ей остыть, не кричите, будте спокойны и вежливы, выполняйте все финансовые обязанности по отношению к ребенку. просто дайте ей понять, что ребенка вы любите не меньше и маленькая из-за вашего развода страдать не должна.
если вы действительно любящий отец, обязательно все наладится! ! главное никаких истерик, применения силы, криков. спокойствие и дружелюбие. . удачи.
Какая мерзость - мстить за счет ребенка.. .
Удачи вам и тактичности.
Все зависит от решения суда! Суд может даже отдать вам ребенка! Все в ваших руках! Дерзайте...
Натали Natаli
Это от вас зависит. сколько присудят... и где жить ребёнку.. права у вас одинаковые..
иди в суд
Tatyana_Bez
А чего ж ты, миленький, не общался, когда вместе жили? Не трепи нервы ни жене, ни ребенку. Либо сходись обратно, будь хорошим семьянином и примерным отцом, либо дальше спускайся по наклонной. одно тебе могу сказать, что ребенку ты ничего не дашь этими разовыми общениями.
Раз в неделю -это как минимум (1 день) , а там только суд точно скажет, смотря почему развелись, и смотря какой вы отец!
Это Вам только в суде скажут в зависимости от того насколько ВЫ хороший отец.
прально делает что не дает, я своего тож предупредила на всяк пож, что если меня нет-то и детей не будет. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
Олеся Андреева
1.Сначала надо по нормальному поговорить с экс женой о том, что это и ваша дочь тоже (она такая же частичка ваша как и ее) . Объясните ей мотивацию четко и правдиво.
Что касается моего опыта - я не запрещаю отцу видеться с сыном, не настраиваю его против отца. Сын потом вырастет и сам примет решение.. .
2. Если это бесполезно - идите в суд! (только вам еще нужно будет представить документы, о том что вы несете скажем так финансовую ответственность за ребенка тоже (по русски - платите алименты не с белой зп, а полностью - вы понимаете о чем речь)
3. Если не хотите суда - поговорите с тещей так же четко и правдиво. мать сможет оказать влияние на дочь (правда не всегда) .
И последнее - не используйте ребенка как инструмент для манипуляции - это пагубно отразится на ее психике!
А какое она вообще право имеет так поступать? !
Если вы не алкоголик, и не били свою жену, то в суде легко будет добиться свободно навещать ребёнка или встречаться с ней на нейтральной територии..
Видимо хорошо вы расстались, что жена против Вашего общения с ребенком. В любом случае, встречи с Вами - это сресс для девочки, а если хотели быть хорошим отцом, то не надо было бросать ее мать.
Я не хочу читать Вам нотации, но для начала постарайтесь наладить отношения с женой - любовь прошла, но можно быть друзьями. Зачем доводить все до суда? Удачи!
да дура твоя жена! отец должен быть у ребенка какой бы он нибыл! удачи тебе!
Идите в суд и не слушайте никого. Глуппо в свои размолвки вмешивать ребенка, он то не виноват.
Alena Manzhosina
Дура твоя жена!! ! Делать ей нехрен, поэтому лучше сделает, чтоб дочь страдала, зато кайф будет что тебе жизнь портит. У моего любимого такая же бывшая. Это писец! А ты подожди, не спеши. Спустя какое-то время она остынет и сама начнет налаживать свою жизнь и будет тебе скидывать дочу.
Макс дай ей в глаз и забери Дианку, и скажи что это от меня.