Воспитание детей
жена не дает мне общаться с сыном
Мы еще не развелись, но живем уже отдельно 5 месяцев. я постоянно выдаю ей по 30 тысяч каждый месяц на ребенка, но она препятствует нашему общению, настраивает его против меня. Друзья советуют перестать давать деньги, но я такой вариант не рассматриваю - хочу чтобы у ребенка все было,а разборки взрослых его не затронули. Как на нее повлиять?
она просто еще пока зла на вас.. .
то что деньги даете вы молодец. таких мало мужчин, которые добровольно помогают и причем хорошей суммой.
вы самое главное не будьте с ней на ножах, пытайтесб как-то спокойно, без конфликтов, угроз и прочего с ней выйти на разговор, договориться.
еще важно.. немного переждать, перетерпеть, пока она свыкнется с тем, что она теперь одна, она на вас обижена.
попытайтесь ей объяснить нормально, что если она добровольно не разрешит видеться с ребенком, то вы в суд подадите, и вам назначат официально день для встреч. но только главное сказать это не как угрозу, а как-то под дружески, а то она еще больше может разозлиться на вас и вы только хуже сделаете
до решения суда - откладывать половину суммы... на книжку. . половину - на руки
а после - фиксировать расходы. .
чтобы потом не было претензий. .
а после - фиксировать расходы. .
чтобы потом не было претензий. .
Кто везёт - на том и едут. Не давай денег - вариантов нет.
Не многовато 30 на ребенка-то? Сократи вдвое и поставь условие - будет давать дите - будет получать 30 тыс. Ну а нет- 15000
Меньше денег, а лучше сами покупайте ребенку еду, одежду и игрушки, а денег не давайте, она по другому запоет, это точно.
Через суд. Только так.
Жена не права, пользуется ситуацией. Скажите ей, что через суд добьётесь контактов с ребёнком или сделайте так.
платить оФИЦИАЛЬНО алименты и подавать в суд. Повлиять вряд ли удастся
видимо подло изменили Вы ей.. . деньги-это скорее искупить свои грехи. да? тогда ждите пока жена остынет к Вам, найдет себе новую любовь и тогда ей наоборот будет только в радость сбагрить ребенка на каникулы к папаше:)
Заберите сына да и всё. Вы не разведены и жена на вас даже заявить не сможет. Что хорошего вырастет из пацана с такой мамашей? Сначала она с отцом видеться не даёт, потом будет указывать, с кем ему дружить, а с кем нет, дальше -больше. Вырастет, понравится ему девушка, а мамаша в постель третьей ляжет? Извините, но терпеть не могу таких вот клуш. Пацану в первую очередь нужен отец, а не мамаша. Не зря же при крещении мальчику нужен в первую очередь крёстный, а не крестная. Это ваш сын и вы имеете полное право видеться с ним столько, сколько захотите. А можете вообще повернуть всё так, что после развода она должна будет вам алименты, а не вы ей. Как же надо стукнуться, чтобы не только отцу не давать видеться с сыном, но и сыну с отцом. Это в интересах ребёнка, а она нарушает его интересы. Заберите к себе и живите счастливо.
не хочет она развода наверное.. .
эхххх, ребеночка сделали вот и миритесь пока не вырастет, ему нужны папа и мама.
Скажи ей, что деньги давать не будешь... может испугается. А вообще, после развода, подай в суд
не платите! откройте счет и вкладывайте деньги до совершеннолетия ребенка. ему пригодятся. раз она так поступает
если разговоры не помогают, только через суд!!
типичная ситуация при разводе, жена конечно же дура, возможно пока на эмоциях злится, развод же ни просто так происходит, конечно лишать денег ни вариант, а вот пригрозить, что лишите можно я так думаю, всё же можно, 30 тыс солидная сумма. После развода суд может обязать давать свидания, если совсем ограничит вас от него. , а ребёнок вырастет разберётся, что к чему ни переживайте.