Ан
Анка

После того, как мужчина впечатлился мною - что следует делать? Маринка!!! тащи корень мандрагоны!!!

Юр
Юра

Эти слова пугают! а есть фото 2014 года?

Евгений Сероглазый

Смотря как интерпретировать "впечатлился мною". Возможно, уже ничего делать не нужно, всё уже сделано)))

Сергей

Накрыть его своей Страстью)))) ) А без конря манд.. дрррдрдрдррд.. . ну кароч без вот этого обрубка можно обойтись)))))))))

Максим Медведев

бля, девченки, как у вас все сложно? ! отвары какие-то, а че, просто трахнутся нельзя?!

Юльчик

Я впечатлился, ты впечатлилась. Что нам делать?))