Юлия Спиридонова

Зачем моя девушка хочет пойти со мной на футбол в Лужники? Думает что я ее обманываю. ) Она же пожалеет...

Салимов Арыслан

просто хочет быть с тобой, футбольный матч, пусть даже и Спартак играет-это все равно событие, это не просто вечер во дворе на лавочке, особые эмоции и впечатления, она хочет разделить с тобой все это, может, и впечатлениями потом поделиться, разве может любимая девушка помешать, наоборот, пусть друзья завидуют, что твоя везде рядом

Алена

О чем пожалеет? возьмите ее с собой, чтоб увидела, что это такое и больше не просилась.

Владимир Фролов

Может футбол посматреть?

Юля Глазырина

Если уперлась как барашек в ворота, позволь ей убедится что не обманываешь, на собственной шкуре так сказать))

Степанов

Блин, а может она и правда хочет на футбол?? ? О_о Я вот например его обожаю, с удовольствием бы сгоняла!

Михаил Швецов

а разве футоболом только парни интерисуються? я футбол тоже люблю.... и ходила на евро

Оксана Тосун

Ну, может, она тоже болеет за Спартак?) ) Я, например, тоже фанатка нашего "Шахтера" и хожу на стадион))