Полина Попова

Если девушка никуда со мной не желает пойти, даже трубки поднимать не хочет, но при этом называет меня

ласковыми словами во всяких контактах, улыбается при случайной встрече, говорит, что хочет отношений, но пока не может. Что за нах? переведите на человеческий, не понимаю, что это значит. хочу но не могу

Артем Артёмов

У неё кто-то есть, а ты - запасной аэродром.

Слава Горбачев

слухай...)) ) я тоже всех называю мужчин ласковыми словами.... и всем улыбаюсь...) ) но это ни чего не означает, кроме как дружеской симпатии ...)) особенно не строй планы на счет неё....

Алексей Солопов

хочет как то кинуть своего нынешнего парня но пока не знает как xD

Sw
Sweet

поздравляю, ты не только её "запасной вариант", но и ещё и отпугивалка для других парней. Предлагаю тебе сделать её тоже запасным вариантом, чё.

Дима Сашин

я тоже называю ласково - часто стебусь этим) говорю "любимый", "милый", "сладенький", "солнце мое" - но это ничего не значит... Это просто манера общения.... Когда я влюбляюсь - ппц - ни слова из себя выдрать не могу ( Если хочет отношений - пусть объяснит причину, почему "нет".. Причина должна быть четкой и логичной.... если будет лить воду - значит держит тебя на всякий случай.... я так думаю....

Анастасия Зеленцова

типа строит из себя загадку, а на самом деле посылает тебя туда куда ты правильно сказал

Ju
Julietta

Найди по сговорчивей. Просто она распустилась и заблудилась в своих эмоциях.