Жанбу Калбаева

Моя мама постоянно следит за мной и думает, что я мастурбирую

У меня проблемы. Меня это честно говоря уже задолбало. Я не могу уже делать очевидных вещей. Если мои руки под одеялом она подходит и говорит хватит там ковыряться, хотя я ничего даже не делаю. Если я иду мыть руки она начинает говорить ОПЯТЬ КОВЫРЯЕШЬСЯ ТАМ. Она вечно пытается незаметно подкрадываться ко мне когда я делаю уроки, смотрю телевизор и т. д. пытаясь застать меня за этим делом. Если я долго моюсь, она начинает стучаться и говорить выходи я знаю чем ты там занимаешься. У меня просто не хватает нервов, как объяснить маме что я ничего такого не делаю? Надоело это уже выслушивать 😞

Елена Воронина

Маме нужен секс.

Екатерина Сайганова

Я даже не знаю как объяснить, странная мама какая то... Даже если это имеет место быть, ничего такого в этом нет. У подростков гормоны и нужно снимать сексуальное напряжение. Взрослые люди тоже этим занимаются и бывает даже те кто живёт не один)

Танюша

маму нужно к психотерапевту показать

Ал
Алексей

ну не знаю, на каком ты уровне с мамой разговариваешь, я б в следующий раз отморозил что-то вроде "мам, отстань, дрочу я"... Может и вульгарно, но клин-клином вышибают...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ваша мама любит вас и переживает, желая для вас лучшего. Просто обнимите ее и заверьте, что все в порядке и что вы цените ее заботу

Александр Потёмкин

Блядь даже по дрочить спокойно нельзя я охуею бедный пацан