Aлександр Гришанов

Как показать, что моя одноклассница никто по сравнению со мной?

Игорь Игорь

этим вопросом ты себя выставила никем. я конечно не знаю там вашей ситуации и делов, но скажу, что действительно умному и счастливому человеку должно быть пофиг на тех, кто относится к ним как-т ос негативом. если она тебя унижает, включи в ее адрес сарказм и иронию.

Катерина Мосягина

Стать во всем лучше ее ))

Юлия Корниенко

Прочитать 100 лет одиночества и пересказать слово в слово

Елена Санатуллина

учебой хорошей

Татьяна Багира

Харизма вам не грозит. Остаётся только опустить одноклассницу. Я тут читал, что для этого задирают юбку подруге, и другие жёсткие приколы.