Лида Русланова

Как сделать так, чтобы за мной не следили в инопланетяне?

Ян
Яночка

Так, как же там в "Секретных материалах" было? Кажется нужно удалить один микрочип из основания шеи, один из носа и два-три из зубов ))))

Кр
Кристина

сделать этого никак нельзя, так как они у тебя в голове, то можешь только разбить свой мозг молотком или выйти за его пределы.

Ан
Антон

Порушить связь с космосом

Sw
Sweet

Шапочку из фольги одень. 100% помогает.

Че
Чеэто

Скажи им чтобы они следили лучше за мной, а то за мной следить никому не надо и неинтересно.. . Обидно как-то... Я вам завидую! )))

Ма
Мария

Как это " в инопланетяне " ?

Принцеса

а чо плохого ?

расслабсо и получай удовольствие )