As
Astralbody

Как узнать кто у нас отсасывает интернет?

В последнее время интернет стал медленнее. Думаю соседи его у нас отсасывают. Как это узнать?
Интернет через черную коробочку с проводами. Как они могли подсунуть туда свой провод, ведь она у нас в квартире?

Ольга Пискайкина

Я ржу над вопросом: )

На
Наталья

поставте пароль на сеть)

Юл
Юлия

поменяйте пароль и посмотрите если инет будет быстрее то они им пользовались

Юличка

с чего вы взяли что его "отсасывают"

Андрей Литвинов

Не думаю, что это из-за соседей. Они не могли подключиться лично к вашему интернету, только к интернету всего подъезда, что на скорости вашего сказалось бы не сильно.

Денис

Прикольно "отсасывают" ))
Попробуйте...может и узнаете кто "сосет" ))

Мария Мерс

Укажите модель этой "коробочки". Ибо телепат наш в больнице (голова болит от подобных вопросов).