Максим Мочейко

Как узнать до какого будет работать интернет ?

Мы подключили интернет 19-го февраля он должен был работать до 19-го марта но они его отключили 15-го и сказали доплатить 200тенге чтобы инет уже был до конца месяца =)мы заплатили. Интернет должен был отключиться 1-го числа но уже 2-е и он все еще работает. Я бы хотел узнать до какого числа будет он работать? это очень важно.

Дмитрий Щетинин

это вопрос не к нам а к вашему провайдеру!

Анюта

рублями надо платить а не фантиками

Унтан Султан

На вашем сайте провайдера. должна быть вкладка - личный кабинет.
Войдите в него (с помощью вашего пароля), и там должно быть написана дата отключения.

Сергей Донченко

Об это вам скажет, только ваш провайдер, так как у него свой, не стандартный календарь по которому делаются все расчёты.