Дуб Дубом

на центровом канале ТВ, время от времени, белочка стучит в окошко...в русском языке слово "белочка" имеет не только смысл обозначения животного....вопрос: это что? намек?

Ответы
Надежда Самсоненко

Идем с подругой вечером домой уже темно,лежит мужик пьяный,подруга говорит замерзнет ведь,трогает его глаза открывает и говорит ты кто?Она говорит Белка-зовут ее так,он соскочил и бежать во напугали

Дуб Дубом

😲

Георгий Ламбоцкий

и не первый новый год такое, я ее даже ждал, в моих вопросах про это есть

Дуб Дубом

🤦‍♂️🎄

Александр Шебалин .

Да,ведь скоро Новый год.Заранее предупреждают что-бы много не пили.

Дуб Дубом

😯

Ирина Славянка

Это надо устроителей заставки спросить😂

Дуб Дубом

🤔

La Testa

побочный эффект бухаловки

Дуб Дубом

😲

Александр Митич

...предостережение...

Дуб Дубом

😲

Андрей Лященко

Конечно намёк .

Татьяна

Всё может быть)

Дуб Дубом

😯

Маргарита Соловьева

На алкоголизм.

Дуб Дубом

😯

Надежда Елуферьева

на что пьянь

Романа

Однозначно!

Дуб Дубом

😲🤦‍♂️

Ле
Леа

Конечно

Дуб Дубом

😲

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага.

Дуб Дубом

🤔🤦‍♂️