Елена Еремина

как открыть нужные мне порты? уже все перепробовал, все равно остаются открытыми только 80й и 443й

перелазил кучу форумов, везде пишут одно и тоже: добавить правило в брэндмауэр и готово. да нифига не готово! я уж десять раз добавлял, все равно ничего не открывается, отключал его полностью, отключал антивирь, ниче не помогает! может стоит какая то блокировка еще? защитник windows тож отключен
windows 7 64bit
еще чето слышал что это надо провайдеру позвонить чтоб порты открыл, в натуре так?
а то в кс хотел погамать а порты долбаные не открываются

Наталья

У тебя очень суровый провайдер однако, ему звонить тогда. Хотя обычно блочат только почтовые порты. Странно.