Ольга

Если бы вы поймали Золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Ответы · страница 2
Маргарита Слука

Жить долго и не болеть..радоваться жизни и быть любимыми.и чтобы китайцы выучили латышский язык

Ольга

Пусть сбудутся ваши желания!

Маргарита Слука

Спасибо

Александр Антонияди

Значит так . Собственная яхта , машина Порше и много женщин , это раааааз . ....... Продолжать ? )))))))))

Александр Антонияди

Да неее я только учусь . )))

Ольга

У вас здорово получается!

Александр Антонияди

Я стараюсь . ))

Ольга

😉

Борис Бабкин

1. Абсолютное здоровье. 2. Карта с не отдаваемым бесконечным кредитом. 3. Ещё одну золотую рыбку.

Ольга

Отличный ход!

Борис Бабкин

Это было описано в рассказе "Игоряша - золотая рыбка" у Бабенко.

❄C
❄Ice Cream❄

Здоровья близким, удача чтобы всегда шла рядом с моими детьми, и родители подольше чтобы жили!

Ольга

👍

Сергей Белоусов

Здоровья моим близким , и мне..Лицензию на уничтожение идиотов , и вернуть Советскую власть

Андрей Белка

Чтобы каждый день по Золотой рыбке попадалось в сети!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы был мир во всём мире, что бы не было болезней и что бы все жили в достатке и радости.

Ольга

Пусть сбудутся ваши желания!

Андрей Мещеряков

бессмертия, счастья для всех людей и собственную ферму для разведения золотых рыбок

Ольга

👍 отличные желания!

Александр Шульга

Рыбки наверное пойдут на продажу,а у покупателей будут свои планы на Вашу ферму.😇

Иг
Игорь

Отпустил бы ее. Шара ,,боком вылезет,, -- человек должен быть готов к изменениям,любым.

Ольга

Хочется хороших изменений

Иг
Игорь

Вот над этим надо нам самим работать,привести в порядок : мысли,тело ,дух свой и желать себе и окружающим того что пойдет на пользу. А это очень не просто практически.

Vadim Lozkin

...у меня желаний гораздо больше...,надо по крайней мере, несколько рыбок)))🧐

ОК
Ольга Корепанова

Быть здоровой, чтобы дети были счастливы, чтобы внуки выросли настоящими людьми.

Ольга

Очень хорошие желания! Пусть они сбудутся

ОК
Ольга Корепанова

Спасибо за пожелания!

Де
Дерсу

Мне достаточно одного. Чтобы заменила злую старуху, на молодую, добрую и богатую.

Ольга

😳

Ивлин Во

Как можно поймать то ,чего нет? Поймать можно зайца которому не нужен триппер..😂

Николай Кушнир

Мне бы, одного, хватило, как царь Соломон, просил у Бога, МУДРОСТИ 👍🌹🤝

Владимир Васильевич

Мне бы и одного было достаточно. Воскрешения той, без которой жизнь не в радость

Ольга

Рада помочь вам в вашем желании, но тут бессильны все.... Держитесь! Удачи вам и всех благ!

Марина *****

Мне бы одного хватило. Чтобы на земле не осталось ни одного фашиста и самой идеи

Ирина Кипря

чтоб родные не болели, чтоб родители не умирали, чтоб человечество жило в мире

Ольга

👍

Викентий Ви

А откуда вы знаете что я бы загадывал желания, просто посадил бы её в аквариум

Ольга

тоже вариант))))

Викентий Ви

С наступающим вас !

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Саша Иванов

Рыбка уложенная на сковороду увеличивает количество желаний до восмидесяти

Ольга

😁

Виталий Рогов

Достаточно одного: чтобы аккуратно, сразу и всегда выполняла все мои желания

Филипп Август

Сложно... Ну тогда так: Наташку, Люську и Верку.. Это, значит, первое желание...

Ольга

а потянете?

Филипп Август

Ну не всех одновременно же!))))_

Ольга

🤣

Юрий Серёгин

Что бы мир был между странами не было воин Многое чего но это самое главное

Ольга

Пусть сбудется ваше желание!

Юрий Серёгин

Спасибо

Терентий Филатьев

Просто отпустил. Я свои желания выполняю сам. Как то не привык на шару жить

Ольга

👍

Вано

Как понять женщин ?ю О чем думают женщины, как сделать счастливой женщину

Ольга

👍

Андрей

отпустил бы. если бы пришлось все ровно загадывать, просил бы не для себя

Ольга

👍