Roman K

Люди, а давайте жить в реальности? ) Без всяких карм, проклятий, чакр и энергетики? ) Неужели так сложно? )

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

пока работает ум человечка то сложно

Ша
Шантарам

Сам туда не лезь и все устаканится...

Ма
Марина

А на кого ж валить все неприятности?

Лу
Луч

Невозможно. Но вы можете делать вид

Roman K

меня нет ))) поэтому проъодите мимо ))

Лу
Луч

Вы даете слишком много советов. Скромнее надо быть

Roman K

я и так крайне скромен )

Лу
Луч

Вы себя в этом плане недооцениваете.

Roman K

конечно )))

Андрей Халфин

Ну так и живем... А Вам что то мешает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Живите, кто же против? Пожалуйста! )

Сильвия Нагваль

А если это тоже части реальности?..

Roman K

вы когда телефон покупаете - он просто звонит )) если бы он не звонил, а вам втирали, что надо просто почувствовать, вы бы психанули и ушли. Так же и ваши знания - не более чем галлюцинации в вашем воображении. Они не работают в реальном мире

He
Helen

Штампы и стереотипы нам вдалбливают вместе с нашим формирующийся сознанием.. Неужели, это так трудно понять))

Roman K

никаких штампов и стереотипов ) вы показываете то, что работает, я даю деньги 🙂 но как вдруг дело касается проверки оказывается, что все ваши знания не стоят и 10 копеек ))

He
Helen

Вечерний звон)) бом бом 🤦‍♀️🤷‍♀️

Roman K

звоните сколько хотите ))) мусор в вашей голове от этого полезным не станет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну хоть порчу можно навести разок?

Roman K

нет! это запрещено уставом

Галина Гуртовая

Не забиваю даже голову этим всем

Roman K

правильно!

Ольга........

я с вами-надоели иллюзионисты....

Roman K

:)))

Гагик Галстян

.... А это и есть реальная жизнь!!

Roman K

ещё можно так же спорить, что если кого-то перешагнуть - он не будет расти ) тоже проиграете

Гагик Галстян

Роман, ищите другое развлечение....

Roman K

это не развелечение. Это уже давно средневековье...

Гагик Галстян

Слово это энергия, а энергия это событие...... Запомните!

Roman K

наоборот, "энергия" - это слово. Энергия - это не событие. Можете в словаре разницу значений посмотреть

Наталья Сорокина

что вы называете реальностью?

Roman K

Мир в котором мы живем

Наталья Сорокина

реальность, это то что неизменно, постоянно, в мире в котором мы живём постоянны только изменения, каждый миг всё изменяется, вот на пример Вы...когда то были меньше булавочной головки , а сейчас - зрелый мужчина, и продолжаете изменяться пока не исчезните совсем, в масштабах вселенной 70 - 100 лет вся жизнь как щелчёк пальцами, и это относится ко всему...сама фраза...материальный мир уже наводит на мысль о его иллюзорности .

Roman K

нет, не наводит... у вас каша в голове полная.

Наталья Сорокина

как скажите,

Татьяна Локтева

Нет! Даём! 🤗🤭

Ел
Елена

На энергетике всё построено.

Roman K

Энергетика - это отрасль экономики и всё

Ел
Елена

энергия это жизнь

Roman K

Энергия да, и энергетика в смысле отрасли очень важна и полезна

Златка Золотая

так это и есть реальность)))

Roman K

Здравствуй, Злата )

Златка Золотая

здравствуйте)

На
Наталия

Такое уже было. Не помните?

Соня

Да пусть живут как хотят))

Виктория Петанова

Не все Роман вас услышат

Roman K

ох 🙂 главное чтоб вы услышали

Виктор Правдин

А это часть реальности!

Roman K

да ёжкин кот )) Давай я просто тебя в ЧС занесу? Просто лень объяснять уже

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... нужно просто жить

Alla Lala

это и есть реальность..

Alla Lala

это ФАКТ! А факт - событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному. Гипотеза же - НЕ ФАКТ! ГИПОТЕЗА - предположение или догадка: утверждение, предполагающее доказательство, в отличие от факта! Боже..как Вы тупы! О чём можно говорить с неучем тупым, который не понимает даже значения слов! и не знает чем факт от гипотезы отличается.. Устала от Вашей тупости! Читайте больше, образовывайтесь и не лезьте в серьёзные вещи, до которых не доросли из-за умственной отсталости.

Roman K

в науке фактов не бывает. Бывают гипотезы и теории. Причем НИЧЕГО, что не прошло сигма проверку не является теорией. Только гипотезой! ГДЕ ТУПОЕ ТЫ ЧУЧЕЛО ПРОВЕРКА КАРМЫ???

Alla Lala

ещё как ьывают )))) и факты и аксиомы )))) Устала от Вашей тупости! Читайте больше, образовывайтесь и не лезьте в серьёзные вещи, до которых не доросли из-за умственной отсталости.

Roman K

аксиомы бывают, но аксиомы в науке - это не аксиомы в твоём курином понимании, а лишь предположения, которые принимаются истинными при построении конкретной модели. При том что ВСЕ понимают, что аксиомы на самом деле НЕ являются истиной. курица тупорогая. Где проверки твоей кармы научные, шарлатанище?

Alla Lala

Аксиома - заведомо истинное утверждение, принимаемое без доказательств. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением. Утверждения могут быть проверены и таким образом устанавливается их истинность! истинность! Устала от Вашей тупости! Читайте больше, образовывайтесь и не лезьте в серьёзные вещи, до которых не доросли из-за умственной отсталости.

Егор Ланс

легких путей не ищем?

Егор Ланс

кто там покакал в черепные коробки в этот раз?

Roman K

то есть нету )))

Егор Ланс

а медведи медвежат жрут. А коты яйца лижут. Может хватит мерять людей инстинктами?

Roman K

тебя хоть как измеряй, ты ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего не достиг. Ищи пока местность с аватарки в Омске, а я пойду уже

Егор Ланс

Откуда у тебя друзья?

Таирия Таирия

Это невозможно)))))))))))

Ва
Валентина

Добро без зла не как)

Я С Марса

все вокруг - энергия.