Roman K
Roman K

Люди, а давайте жить в реальности? ) Без всяких карм, проклятий, чакр и энергетики? ) Неужели так сложно? )

1101
97
9
Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

пока работает ум человечка то сложно

0
0
Ша
Шантарам

Сам туда не лезь и все устаканится...

0
0
Ма
Марина

А на кого ж валить все неприятности?

0
0
Лу
Луч

Невозможно. Но вы можете делать вид

9
0
Roman K
Roman K

меня нет ))) поэтому проъодите мимо ))

1
Лу
Луч

Вы даете слишком много советов. Скромнее надо быть

1
Roman K
Roman K

я и так крайне скромен )

1
Лу
Луч

Вы себя в этом плане недооцениваете.

1
Roman K
Roman K

конечно )))

1
АХ
Андрей Халфин

Ну так и живем... А Вам что то мешает?

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Живите, кто же против? Пожалуйста! )

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

А если это тоже части реальности?..

18
0
Roman K
Roman K

вы когда телефон покупаете - он просто звонит )) если бы он не звонил, а вам втирали, что надо просто почувствовать, вы бы психанули и ушли. Так же и ваши знания - не более чем галлюцинации в вашем воображении. Они не работают в реальном мире

1
He
Helen

Штампы и стереотипы нам вдалбливают вместе с нашим формирующийся сознанием.. Неужели, это так трудно понять))

1
Roman K
Roman K

никаких штампов и стереотипов ) вы показываете то, что работает, я даю деньги 🙂 но как вдруг дело касается проверки оказывается, что все ваши знания не стоят и 10 копеек ))

1
He
Helen

Вечерний звон)) бом бом 🤦‍♀️🤷‍♀️

1
Roman K
Roman K

звоните сколько хотите ))) мусор в вашей голове от этого полезным не станет

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну хоть порчу можно навести разок?

2
0
Roman K
Roman K

нет! это запрещено уставом

1
Галина Гуртовая
Галина Гуртовая

Не забиваю даже голову этим всем

1
0
Roman K
Roman K

правильно!

1
Ольга........
Ольга........

я с вами-надоели иллюзионисты....

1
0
Roman K
Roman K

:)))

1
ГГ
Гагик Галстян

.... А это и есть реальная жизнь!!

16
0
Roman K
Roman K

ещё можно так же спорить, что если кого-то перешагнуть - он не будет расти ) тоже проиграете

1
ГГ
Гагик Галстян

Роман, ищите другое развлечение....

1
Roman K
Roman K

это не развелечение. Это уже давно средневековье...

1
ГГ
Гагик Галстян

Слово это энергия, а энергия это событие...... Запомните!

1
Roman K
Roman K

наоборот, "энергия" - это слово. Энергия - это не событие. Можете в словаре разницу значений посмотреть

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

что вы называете реальностью?

4
0
Roman K
Roman K

Мир в котором мы живем

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

реальность, это то что неизменно, постоянно, в мире в котором мы живём постоянны только изменения, каждый миг всё изменяется, вот на пример Вы...когда то были меньше булавочной головки , а сейчас - зрелый мужчина, и продолжаете изменяться пока не исчезните совсем, в масштабах вселенной 70 - 100 лет вся жизнь как щелчёк пальцами, и это относится ко всему...сама фраза...материальный мир уже наводит на мысль о его иллюзорности .

1
Roman K
Roman K

нет, не наводит... у вас каша в голове полная.

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

как скажите,

1
Татьяна Локтева
Татьяна Локтева

Нет! Даём! 🤗🤭

0
0
Ел
Елена

На энергетике всё построено.

3
0
Roman K
Roman K

Энергетика - это отрасль экономики и всё

1
Ел
Елена

энергия это жизнь

1
Roman K
Roman K

Энергия да, и энергетика в смысле отрасли очень важна и полезна

1
ЗЗ
Златка Золотая

так это и есть реальность)))

2
0
Roman K
Roman K

Здравствуй, Злата )

1
ЗЗ
Златка Золотая

здравствуйте)

1
На
Наталия

Такое уже было. Не помните?

0
0
Соня
Соня

Да пусть живут как хотят))

0
0
ВП
Виктория Петанова

Не все Роман вас услышат

1
0
Roman K
Roman K

ох 🙂 главное чтоб вы услышали

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

А это часть реальности!

1
0
Roman K
Roman K

да ёжкин кот )) Давай я просто тебя в ЧС занесу? Просто лень объяснять уже

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... нужно просто жить

0
0
Alla Lala
Alla Lala

это и есть реальность..

81
0
Alla Lala
Alla Lala

это ФАКТ! А факт - событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному. Гипотеза же - НЕ ФАКТ! ГИПОТЕЗА - предположение или догадка: утверждение, предполагающее доказательство, в отличие от факта! Боже..как Вы тупы! О чём можно говорить с неучем тупым, который не понимает даже значения слов! и не знает чем факт от гипотезы отличается.. Устала от Вашей тупости! Читайте больше, образовывайтесь и не лезьте в серьёзные вещи, до которых не доросли из-за умственной отсталости.

1
Roman K
Roman K

в науке фактов не бывает. Бывают гипотезы и теории. Причем НИЧЕГО, что не прошло сигма проверку не является теорией. Только гипотезой! ГДЕ ТУПОЕ ТЫ ЧУЧЕЛО ПРОВЕРКА КАРМЫ???

1
Alla Lala
Alla Lala

ещё как ьывают )))) и факты и аксиомы )))) Устала от Вашей тупости! Читайте больше, образовывайтесь и не лезьте в серьёзные вещи, до которых не доросли из-за умственной отсталости.

1
Roman K
Roman K

аксиомы бывают, но аксиомы в науке - это не аксиомы в твоём курином понимании, а лишь предположения, которые принимаются истинными при построении конкретной модели. При том что ВСЕ понимают, что аксиомы на самом деле НЕ являются истиной. курица тупорогая. Где проверки твоей кармы научные, шарлатанище?

1
Alla Lala
Alla Lala

Аксиома - заведомо истинное утверждение, принимаемое без доказательств. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением. Утверждения могут быть проверены и таким образом устанавливается их истинность! истинность! Устала от Вашей тупости! Читайте больше, образовывайтесь и не лезьте в серьёзные вещи, до которых не доросли из-за умственной отсталости.

1
Егор Ланс
Егор Ланс

легких путей не ищем?

49
0
Егор Ланс
Егор Ланс

кто там покакал в черепные коробки в этот раз?

1
Roman K
Roman K

то есть нету )))

1
Егор Ланс
Егор Ланс

а медведи медвежат жрут. А коты яйца лижут. Может хватит мерять людей инстинктами?

1
Roman K
Roman K

тебя хоть как измеряй, ты ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего не достиг. Ищи пока местность с аватарки в Омске, а я пойду уже

1
Егор Ланс
Егор Ланс

Откуда у тебя друзья?

1
ТТ
Таирия Таирия

Это невозможно)))))))))))

0
0
Ва
Валентина

Добро без зла не как)

0
0
Я С Марса
Я С Марса

все вокруг - энергия.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ученикам 6 класса вопрос по математике 9101
Люди помоте с домашним заданием по русскому с проверачными словами сразу говорю их много
Каждой из 20% Российских Женщин, желающих выйти за В. В. Путина замуж - грозит участь его жены - койка в дурдоме.
найдите длину окр-ти если длина радиуса равна 6см: 12 см: 3,5см
что значит привязанная карта?
По ВК, меня взломали, а я не помню номер телефона к которой была привязана страничка, что делать????
Военное расследование. О невыходе на военную службу контрактника без уважительных причин. Напишите пожалуйста образец.
Когда вам нравится быть темой разговоров? И когда вам не нравится быть темой разговоров ?
в каком значении употреблено в поучении владимира мономаха худой
опишите формы воздействия микрооргонизмов друг на друга привести примеры
я немогу найти жаргонихмы со словами каша люди помогите
Задача 4 класса: Помогите решить и обьяснить порядок решения.
Скиньте пожалуйста кто нибудь ссылку на тест по геометрии №4 обобщение темы "Начальные геометрические сведения":)
Хочу усыновить племянника
У котёнка двух месяцев пачкаются глазки! В течении дня под глазками появляются коричневатые катошки... С чем это связано?