Ир
Ирина

Девочки, кто-нибудидь пробовал гадание на рюмашке? Там на самом деле если последняя "не любит"уже пофиг?😁

101
2
0
Ответы
Ал
Александр

А если последняя "любит"..?

6
0
Ир
Ирина

Видимо танцы))

1
Ал
Александр

Вообщем до последней вы ещё не доходили?

1
Ир
Ирина

Я и не пробовала даже...у меня объекта нет))

1
Ал
Александр

И не пробуйте - ответ на свой вопрос вы не получите..Лучше просто спросите когда объект появится..😉

1
Ир
Ирина

Ну вот...я ж теоретически

1
Ал
Александр

А я вам практически..

1
ГС
Геннадий Смирнов

Я точно это видел

2
0
Ир
Ирина

И что?правда?

1
ГС
Геннадий Смирнов

А давай сами попробуем?

1
Другие вопросы
Помогите!!! Мне надо сочинение "Чем меня поразило произведение Лескова "Левша""????Не меньше чем 15 предл.
Вагон, двигаясь со скоростью 12 м/с, съехал с горки за 35 с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя
Аааа очень нужна помощь!!!! Найдите сумму всех двузначных чисел, которые при деление на 8 дают в остатке 6
Английский язык. (нужен перевод)
придумайте предложение таким образом, что бы в состав входило наречие в форме сравнительной степени. . .
помогите пожалуйста!!! нужно сделать морфемный разбор слова опасностью (ну выделить, где корень, где окончание и и. т. д.)
Древо личности. Из чего его составить?
Смогу ли я получить высшее образование за рубежом с получением гражданства той страны?
в слове "ночами" какой суффикс? помогите пожалуйста разобрать слово НОЧАМИ
что входит в методику изучения раздела орфографии?
помогите пожалуйста! какая главная идея институционалистов???
Найдите стороны треугольника. Найдите стороны треугольника, учитывая, что они относятся как 9:10:17, и S=108 м 2
Будет ли стоить телефон купленный за 7000, использовавшийся 3 месяца, стоящий на гарантии, и ещё есть дополнительная гар
Помогите! ! что такое метафора и эпитет
Как написать сочинение с разносклоняемыми именами существительными