Sonik In The Фингерс

Говорят мужчины не способны оценить всю красоту оперы (который сочинил мужчина) "призрак оперы" только потому что они не женщина и не могут из-за этого поставить себя на место героины, как думаете, они правы?

Ответы
Людмила Бондаренко

Это не зависит от пола..главное ощущение и восприятие..Вот я вчера была на современном балете "Боги и люди"..Первый акт чисто хореография,второй и чтение и песни..своего рода современное прочтение,но очень гармоничное..

Валентина Мисюрина

мужчины не охотно посещают театр ,если речь идет об опере ,я часто бываю в театре и не удивлюсь ,что это им не интересно

L.
Lazy .

Пыль...Это я вам как музыкант говорю.Есть некое произведение "Призрак в опере"и всё!!! 😂😂😂Опера-то здесь при чём?

Владимир Павлов

<iframe width="510" height="311" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Николаус

Нет! Автор пишет оперу так как он её видит! Люди разные и видят по разному, а уж женщина и мужчина тем более!

Said Tursunzade

как то композиторы да и вообще утонченные люди искусства частенько не совсем мужчины...🙂

Sonik In The Фингерс

Бред

Said Tursunzade

ну ну...

Искорка.

Не знаю, я же не мужчина.. но "призрак оперы" и "Юнона и Авось" могу слушать и смотреть бесконечно

Владимир Герасимов

Думаю, что и женщины оценивают не само содержание оперы, а наряды, которые на героине))

Lidia Denisuk

Мужчины в нормальном здравии могут оценить красоту оперы,о которой идет вопрос??

Олег Соколов

Да не - тупо английского не знают... Да, и ещё не въехал - при чём тут героин?

Julia Epp (Schönknecht)

Мой племянник известный оперный . Он с восторгам рассказывает про оперу

Константин Саратовцев

Немного в сторону. Мне нравится "Призрак оперы", музыка прекрасная.

Валера Которашвили

поставить на место героин действительно трудно, если потребляешь

Михаил Румянцев

...поставить себя на место героинЫ... или героинА?😜

Да Взрослый

героины -это когда много героинов, разных производителей !!!!!

Mass. Тerr

Не знаю. Я не женщина, но я в восторге. Вообще обожаю Уэббера.

Людмила Сапожникова

оН ВСЕ сделал правильно, он себя поставил на ее место!!

Sonik In The Фингерс

Как это

Людмила Сапожникова

обязательно - правы1

Алексей Иванов

в Морском волке. корабль тоже носил название Призрак

Sonik In The Фингерс

Почему

Алексей Иванов

так не я же сочинял

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Тогда, точно такой же эффект был бы с кино.

Denis Yaroshenko

я в пять видел (смотрел) этот фильм... до сих помню

Валерий Градов

все люди разные у всех башка работает по-своему

Sonik In The Фингерс

Овощами не питаюсь

Clan

"на место героины" - опечатка по Фрейду!😆

Михаил Леонидович

Конечно. Мужчины совсем на другое заточены.

Юрий Дивеев

Мало ли кто чего говорит. Своя голова есть.

Зоя Ионова

Призрак оперы - это мюзикл, а не опера

Sonik In The Фингерс

Мне мюзикл нравится