Светлана Светова

Можно ли вырубить комп, если игра в стиме загрузилась не до конца? продолжится ли загрузка после или начнется с начала?

Александр Кузнецов

я в стиме не играю в игры я в основном в Ориджин, но мне кажется что она начнётся с того момента когда ты вырубила комп

Ольга Федорова

не знаю точно но вроде надо её остановить а потом вырубить комп 🙂

Анастасия Акубардия

нет я не советую придётся скачивать или обновлять заново