Сергей Бар

Можно ли играть в игры во время загрузки на комп другой игры? На загрузку не повлияет?

Во время УСТАНОВКИ всмысле!!!

Светлана

Если скорость интернета позволяет и конфигурация компьютера позволяет, то не повлияет. А так - возможны какие-то задержки и зависания в игре

Dj
Djoly

ну если комп не глючит когда играешь, играй смело
я недавно допустим ставил гта 4 и в этот момент рубился в бателфилд бед компани 2, все норм (игра поставилась нормально, батл не тормозил)

Ульяна Ульяна

Не повлияет если комп мощный, а если нет то будет тормозить и загрузка и игра.

Сергей Давлетшин

можешь но лучше подождать до конца установки

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

будет медленнее