Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Известный артист Юрий Беляев после 3-х лет службы в армии работал 4 года дворником, пока учился. Работали ли Вы во время учебы на пути к своей профессии? Если да, то кем, если можно?

3310
417
4
Ответы · страница 3
Роман
Роман

На шоколадной фабрике разнорабочим, на мясокомбинате грузчиком, в одной коммерческой фирмочке - сборщиком мебели)

2
2
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Роман
Роман

😊🍊

1
МС
Мистер Сингулярный

дворником,охранником, грузчиком, на почте по распределению посылок по направлениям, немного коммерцией в общаге.)

2
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Только временно, токарем, мне противный начальник не хотел оплачивать дипломирование и преддипломную практику.

5
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот хад!)

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Жизнь его наказала.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ужели бумеранг работает?

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Конечно.

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Работал, когда учился заочно в институте. Когда учился в техникуме подрабатывал. Репетиторством и в гардеробе.

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....я - механик-ремонтировщик пневмо-рапирных ткацких станков и холодильного оборудования на АХБК (Алма-Ата)...

14
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....а может.....ещё - ПОПРОБУЕШЬ...????

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, у меня её нет, и возможности тоже(

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....бывает... и поблизости нет речки или озера..??? Про море - молчу...

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ладно)), проехали

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....пока пока...

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Работала гардеробщицей в техникуме,пока 2г и 10 мес училась.Жаль,что и секцию забросила,но выживать надо было.

1
0
SM
Sergazy Malashee

да. Год дворником, год сторожем, а потом стройотряд был и практики начались - была возможность заработать)))

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
SM
Sergazy Malashee

пожалуйста)))

1
Лариса Козлова
Лариса Козлова

Сначала подрабатывала в "доме инвалидов" нянечкой, через два года устроились с подругами на рыбокомплекс.

3
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Лариса Козлова
Лариса Козлова

Напомнили, давно уже было. 🙂

1
Димка Спиваков
Димка Спиваков

Конечно работал. На лесоскладе доски складывали. На стройках землю копали, кирпичи на поддоны складывали.

2
0
Димка Спиваков
Димка Спиваков

Девяностые годы. У родителей зарплаты огромной нет. Из-за троек в универе стипендии нет, приходилось подрабатывать.

1
***
***

На полях пахала, было тяжёло очень, платили немного, но нас это выручало, так как стипендия была маленькая

1
0
Григорий
Григорий

Юрий Беляев неизвестный мне артист . Я работал до армии учась в техникуме и после армии учась в институте

0
0
Друг
Друг

В училище не работала. Училась на 2-х отдениях , да и лет было мало. В институте работала по профессии уже.

11
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

1
Друг
Друг

И вам , Алекса, за вопрос )

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

девочкам💐😉

1
Друг
Друг

Спасибо 🤗

1
᠌᠌
᠌ ᠌

🤗🌹🌹🌹☕☕☕🍨🍨🍨

1
Наталья
Наталья

Я работала лаборантом химии в школе,а потом в вузе,в котором училась,лаборантом кафедры лесоразработок

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да как мы вагоны разгружали или щиты рекламные рисовали, роман писать можно))) И про армию еще отдельно

4
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да я лично на Рублевке экскаваторщиком был🤣 Вот правда, блин))))

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Зины не хватает)

1
Сергей Греков
Сергей Греков

да, учился очно и работал одновременно, калильщиком на колпаковых печах на металлургическом заводе

4
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

по ночам что ли?

1
Сергей Греков
Сергей Греков

нет, неделю в день работаешь, неделю в ночь, знали на работе, знали на учебе, шли на встречу, мир не без добрых людей, учился прилежно, работал на совесть

1
Сергей Греков
Сергей Греков

других вариантов не было

1
АП
Алексей Пимяков

с 12 лет работал начал подпаском а вот учился то нет . Спасибо родителям помогали и стипендия была

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

А я с самого начала учился той профессии, которую хотел получить. Поэтому работать некогда было.

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Есть такая профессия - Принеси - Поди - Подай, пошёл на хер не мешай... Ну вот именно этим и работал

1
0
Бахром_С
Бахром_С

Да, учился в ТашГУ - факультете Прикладной математики. Летом - конечно подрабатывал на стройках.

1
0
Ек
Екатерина

Нет, пока училась не работала. Я поступила после 9-ти классов, ну, и нужды работать не было как-то.

0
0
ПГ
Павел Галстян

в республиканском доме кино звукооператором,пока учился в универе в факультете радиофизики.

1
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Да, тоже дворником год.. Потом секретарем взяли, потом мастером, а в 20 лет начальником участка

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
ВК
Влад Кропоткин

Такие проблемы здесь не решают. И чужой опыт вам не поможет.. Жизнь строят на чужих примерах.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

тихо сам с собою Владик вёл беседу)

1
АО
Анна Осокина

Да, я работала, когда училась в институте. Но по своей основной специальности, экономистом.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

1
Созерцатель (Serg)
Созерцатель (Serg)

Работал с 15 лет в электролаборатории лаборантом, по вечерам. После армии работал и учился.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что за песня?? ? Играет экс барабанщик нирваны. Клип смотрел. ТАм суть в том, что парень играет, подходит спецназовец
нужно приложение на планшет для бесплатного скачивания игр и книг и фильмов
О чем можно говорить с девочкой ей и мне по 12 лет, по телефону?
Подскажите что за трек, ссылка внутри, заранее спасибо)
Посоветуйте новые игры каторый пойдут на этот зверь.
Как развеселить девушку? Как развеселить девушку? Если она болеет что ей написать по инету чтобы поднять ей настроение?
где найти ключи для kis 2013?
название фильма Немцы взяли в плен табор цыган, расстреливали их. В конце фильма молодой немец влюбился в цыганку.
Battlefield 3 Абсолютно все. Кто нибудь знает что входит в этот набор и чем он отличается от Battlefield 3™ Premium
Как похудеть продолжая жрать на ночь?
Warface. Китайский сервер. Можно ли скачать где-нить торрент, при скачивании с офф. сайта у меня возникают проблемы.
Помогите: У меня стоит 4 гига оперативки ( доступно 3.44) остальное сьедает интегрированая видюха-как откл видюху????
как сделать чтоб бывшая девушка отвязалась?
Самые известные реперы мира?
Подскажите программу для съемки видео роликов не только с рабочего стола но еще чтобы игры снимал