Альциона Эта Tau (Кнопа)

Известный артист Юрий Беляев после 3-х лет службы в армии работал 4 года дворником, пока учился. Работали ли Вы во время учебы на пути к своей профессии? Если да, то кем, если можно?

Ответы · страница 3
Роман

На шоколадной фабрике разнорабочим, на мясокомбинате грузчиком, в одной коммерческой фирмочке - сборщиком мебели)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

Роман

😊🍊

Мистер Сингулярный

дворником,охранником, грузчиком, на почте по распределению посылок по направлениям, немного коммерцией в общаге.)

Владимир Тунгусов

Только временно, токарем, мне противный начальник не хотел оплачивать дипломирование и преддипломную практику.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот хад!)

Владимир Тунгусов

Жизнь его наказала.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ужели бумеранг работает?

Владимир Тунгусов

Конечно.

Анатолий Лапшин

Работал, когда учился заочно в институте. Когда учился в техникуме подрабатывал. Репетиторством и в гардеробе.

Александр Емельянов - Женат

....я - механик-ремонтировщик пневмо-рапирных ткацких станков и холодильного оборудования на АХБК (Алма-Ата)...

Александр Емельянов - Женат

....а может.....ещё - ПОПРОБУЕШЬ...????

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, у меня её нет, и возможности тоже(

Александр Емельянов - Женат

.....бывает... и поблизости нет речки или озера..??? Про море - молчу...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ладно)), проехали

Александр Емельянов - Женат

....пока пока...

Лиса Патрикеевна

Работала гардеробщицей в техникуме,пока 2г и 10 мес училась.Жаль,что и секцию забросила,но выживать надо было.

Sergazy Malashee

да. Год дворником, год сторожем, а потом стройотряд был и практики начались - была возможность заработать)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

Sergazy Malashee

пожалуйста)))

Лариса Козлова

Сначала подрабатывала в "доме инвалидов" нянечкой, через два года устроились с подругами на рыбокомплекс.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

Лариса Козлова

Напомнили, давно уже было. 🙂

Димка Спиваков

Конечно работал. На лесоскладе доски складывали. На стройках землю копали, кирпичи на поддоны складывали.

Димка Спиваков

Девяностые годы. У родителей зарплаты огромной нет. Из-за троек в универе стипендии нет, приходилось подрабатывать.

***

На полях пахала, было тяжёло очень, платили немного, но нас это выручало, так как стипендия была маленькая

Григорий

Юрий Беляев неизвестный мне артист . Я работал до армии учась в техникуме и после армии учась в институте

Друг

В училище не работала. Училась на 2-х отдениях , да и лет было мало. В институте работала по профессии уже.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Друг

И вам , Алекса, за вопрос )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

девочкам💐😉

Друг

Спасибо 🤗

᠌᠌
᠌ ᠌

🤗🌹🌹🌹☕☕☕🍨🍨🍨

Наталья

Я работала лаборантом химии в школе,а потом в вузе,в котором училась,лаборантом кафедры лесоразработок

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

Андрей Григорьев

Да как мы вагоны разгружали или щиты рекламные рисовали, роман писать можно))) И про армию еще отдельно

Андрей Григорьев

Да я лично на Рублевке экскаваторщиком был🤣 Вот правда, блин))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Зины не хватает)

Сергей Греков

да, учился очно и работал одновременно, калильщиком на колпаковых печах на металлургическом заводе

Альциона Эта Tau (Кнопа)

по ночам что ли?

Сергей Греков

нет, неделю в день работаешь, неделю в ночь, знали на работе, знали на учебе, шли на встречу, мир не без добрых людей, учился прилежно, работал на совесть

Сергей Греков

других вариантов не было

Алексей Пимяков

с 12 лет работал начал подпаском а вот учился то нет . Спасибо родителям помогали и стипендия была

Александр Чеканов

А я с самого начала учился той профессии, которую хотел получить. Поэтому работать некогда было.

Иехидна 🍄

Есть такая профессия - Принеси - Поди - Подай, пошёл на хер не мешай... Ну вот именно этим и работал

Бахром_С

Да, учился в ТашГУ - факультете Прикладной математики. Летом - конечно подрабатывал на стройках.

Ек
Екатерина

Нет, пока училась не работала. Я поступила после 9-ти классов, ну, и нужды работать не было как-то.

Павел Галстян

в республиканском доме кино звукооператором,пока учился в универе в факультете радиофизики.

Забава Путятишна

Да, тоже дворником год.. Потом секретарем взяли, потом мастером, а в 20 лет начальником участка

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

Влад Кропоткин

Такие проблемы здесь не решают. И чужой опыт вам не поможет.. Жизнь строят на чужих примерах.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тихо сам с собою Владик вёл беседу)

Анна Осокина

Да, я работала, когда училась в институте. Но по своей основной специальности, экономистом.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Созерцатель (Serg)

Работал с 15 лет в электролаборатории лаборантом, по вечерам. После армии работал и учился.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊