Елена...

Как вы относитесь к изменам партнера и что бы вы сделали,если такое случилось?

Ответы
Семён

А все зависит от того, на сколько он вам дорог , а потом уже можно принимать решение, а вот в таком случае, решений может быть несколько, а если вы к нему ровно дышите и он то и дело засматривается на юбки , попросите у него взаймы несколько тыляч долларов, с понтом на дело и гоните его в шею, а деньги оставьте как компенсацию за безцельно прожитые годы .., )))

Семён

Терпи каза ... а то мамой будешь ... !!!

Эд
Эдуард

По-разному. Бывает так,что люди любят друг друга,долго живут вместе и вдруг кто-то из них проявил сиюминутную слабость ,в последствии пожалел об этом. Тут не надо горячиться и дать возможность исправить ошибку и восстановить отношения,проявить житейскую мудрость. Другое дело,если измена-образ жизни. Тут надо просто расставаться.

Елена...

Измена образ жизни.. Боже бывают счастливые женщины у которых такие умные мужчины

Эд
Эдуард

Я обыкновенный. Просто я не только вижу,но и задумываюсь иногда над этим.

Марат

Незнаю как бы я себя повел, сперва наверное ее с восьмого этажа, потом хахаля ее, ну а потом в бега, Россия большая, может в деревушке глухой и затеряюсь)))), хотя сам не могу без женщин, хоть и женат....

Фрау Марта

- Машка, что сделаешь, если муж тебе изменит? - Изменю ему 2 раза. - А если снова изменит? - Изменю ему 4 раза. - А если опять изменит? - Брошу его нафиг! Зачем мне мужик, который меня на разврат толкает!

Георгий Вайзбург

Измена партнера - что это? Вопрос не конкретный. Если вы имеете в виду половые отношения, то очевидна вероятность венерических заболеваний. С точки зрения гигиены - прерывание отношений.

Елена...

у вас уже мертвая душа

Георгий Вайзбург

Это мой житейский опыт, приобретенный во времена работы с венерологическими и редкими опасными заболеваниями.

Елена...

Вы знаете в принципе вы правы,какая то инфекция умнего уже была год назад и он меня заразил,не знаю сдавали анализы,показывало,что то вроде цистита

Георгий Вайзбург

Так что, душа мертвая или элементарная осторожность?

Елена...

Извините,я подумала вы в принципе против отношений..

Георгий Вайзбург

Мне просто всегда было жалко молодых пациенток с замороченными мозгами и испорченной на долгие годы, часто незаслуженно, репутацией

Елена...

Да в том то и дело я когда была молодой все нормально было,а сейчас попалась

Рост

Мне не изменяли, даже не знаю, как бы поступил. Но, вряд-ли простил бы. Когда делаешь для человека все, что можешь, а ему все мало, тогда пусть идет к тому. кто может дать больше.

Елена...

Спасибо,хороший ответ,мне это очень надо..

Рост

Счастья вам, милая.

Елена...

👏

Борис Кучеренко

если кого то это не устраивает, тот расстается, а заставить кого то себя любить никому не дано, а рас не любят, то значит сердце свободное, а поэтому так все и происходит

Елена...

Ошибаетесь,есть многолюбы и кстати искренне вполне

Борис Кучеренко

по себе судить не стоит

Елена...

я вам тем же отвечу..не суди да не судим будешь,но когда в семье одиг из супругов блядь.это уже не исправить

O X A N A

Я подумала, что не для того меня мама на свет родила. Каждый должен проживать свою жизнь, желательно, с удовольствием. А не волочиться грузом за потасканным мужчиной.

Елена...

Всё верно...так и надо...

O X A N A

Да, Елена, так и надо. Если есть время, почитайте или посмотрите на ютубе информацию про созависимость.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

никак не отношусь, просто не будет партнера ... не нужна мне такая "лебединая" верность... если пропал интерес- то и смысла нет это пытаться удержать и обьяснять

Елена...

Спасибо за ответ

Александр Петрович Кудрявцев

не отношусь. Но если бы подобное случилось мы б наверное расстались. Не надо искать причины а тем более виноватого... Если прошла любовь надо принять как факт

Елена...

Саша.в том то и дело.что человек казанова..вчера в очередной раз после долгого необщения звонит и говорит что у него голову сносит от любви ко мне и в принципе я это вижу,но удержаться от новых впечатлений и ощущений он не может.читала что вот такая гиперсексуальность в возрасте приходит иногда к мужчинам изи многих причин..но мне от этого не легче

Александр Петрович Кудрявцев

если тяжело что держит вас вместе? Я не компитентен в таком вопросе мы с женой 39 лет прожили как то без измен. Для меняблизость с чужой женщиной как надеть чужое белье. Неуютно и неприятно как бы красивая не была. Но думаю дальше союз не имеет смысла

Елена...

Спасибо...

Анатолий

Отрицательно, изменять по молодости не когда было. Но, курортный роман случался.Когда приезжал домой, долгое время был сам не свой-стыдно за случившееся...

Елена...

Мой изменяет налево направо

Анатолий

Ну так нельзя жить-гулять и зло сгонять.А как жизнь повернёт, никто не знает...

Игорь Румянцев

Циля а что ты сделаешь если я тебе случайно изменю ой Изя на твоём надгробии так и напишу У него было счастливое будущее но он предпочёл светлую память

Танѩ

Ну , если говорить про ПАРТНЕРА...то быстро ушла и все дела...Если бы муж. ..я бы,конечно пострадала,по переживала бы , но если бы он меня любил-простила бы.

Сергей Хрулёв

Партнер - это чужой человек. По мне так и хер бы с ним. Любимого человека лично я не смог бы назвать партнером. Да и зачем ему изменять, если он любимый.

Елена...

Я образно написала муж,жена сожитель ца не однорпзоавй

Сергей Хрулёв

Тогда ответа нет и не было много тысяч лет.

Александр Митич

если это всего лишь партнер,то не может быть измены- просто смена партнера,..но если была любовь, то это измена...😝🌷

Саша Иванов

Джентльмен застав даму за изменой говорит:"Вы кончайте а я кофе приготовлю. " Если любовник кончит и кофе выпьет то он джентльмен.

Татьяна Ивченкова

В основе любого запрета на измену лежит в первую очередь забота о здоровье и потомстве. Поэтому на первом месте гигиена.

Елена...

А в зрелом возрасте

Татьяна Ивченкова

Так а кто отменял в зрелом возрасте секс и гигиену)))) Те же правила.

Елена...

Это понятно а сторона морали?

Татьяна Ивченкова

А кого вы называете партнером))) Обычно мужа так и называют мужем) А если партнер, то и отношения должны быть партнерские, оговоренные договором.

Алексей Васильев

Я просто забыл прошлое,шел бы дальше,если есть измена,будет повторятся, зачем в свою душу плевать и наступать на грабли

Елена...

Мужчинам легче идти дальше тем более молодым

Алексей Васильев

У каждого свой путь солнышко

Елена...

Да только он в 30 и 60 в разные стороны

Леха Балалайкин

Анекдот ! "Пришла жена с работы пораньше, и застала мужа в постели, со своим же любовником ! " Вот измена так измена !

Елена...

Это уже измена в квадрате,сердце на фиг разорвется

Леха Балалайкин

Но ведь бывает, наверное ?!

Елена...

Не знаю

Галина Смирнова

Не знаю.Просто партнер-расстались бы.Если муж-постаралась бы разобраться подробней,а потом приняла бы решение.

Олег Коноплев

Да...Пускай себе)))Интересно когда выкручивается)))Я умею собирать информацию и вести скрытое наблюдение)))

Алексей Кузнецов

На всякое действие должно быть равное и противоположное -Ньютон. Поступал бы так же с удвоенным рвением.

Алексей Прибылов

ни че го. сначала надо понять, почему так вышло? а потом и думать. моя сказала-случайно получилось.....

Елена...

У моего случайность каждый месяц случается,вернее уже не моего,подарила пусть другая мучается

Алексей Прибылов

ну если так....

Светлана

Прожили 30 лет, но не знаю, что это такое. Наверно, выгнала или ушла сама в зависимости от ситуации

Елена...

Спасибо за ответ

Александр Тихонов

Я ушел! А в Бразилии есть клуб рогоносцев. Они даже гордятся, что их жены нравятся не только им