Иветта Макавяцкайте

Вот навеяло. А вы отходы сортируете? Если да, то как?

Ответы · страница 3
Мария

Отдельно стекло, бумагу, пищевые отходы из остального на горючее и не горючее)

Manfort Коnstantin

да легко...жестянки...стекло....пластик ...бумагу и тд и тп просто в разные пакеты

Иветта Макавяцкайте

До наших недостучатся. Мусорки много где стоят, но народ сорит где попало

Manfort Коnstantin

а где живете

Иветта Макавяцкайте

В Литве

Manfort Коnstantin

просто союз внес мног в коррекцию вашего народа...здесь в Голландии тож есть мног таких кому на всё ровно.....штрафы большие так что если словят...то не отмажешса легко...

Иветта Макавяцкайте

Причем тут союз. Во все времена были такие. Меня почему то союз неиспортил. Я от него взяла только хорошее. Да и ужасов таких невидела как другие рассказывают. Все зависит от того как ты смотришь на этот мир.

Валерий Рудаков

метал в металлолом-бутылки в приёмник на сдачу а то что горит в печке сжигаем

Володя

то что горит сжигаю в котле то что гниет в компостную яму. остальное в бак

Алекс Венцель

Нет, у нас за домом ставят огромную ёмкость и все туда валят всё подряд...

Indees Rybckin

У мужчин это более детально получается, у женщин почти однообразно))))

Пт
Птичка

Да. Пищевые отдельно. Бумага и пластик отдельно. Бытовые ещё отдельно

Александр Юрьевич Бондаренко

в разные пакеты... а потом все в один бак валим... других все равно нет

Василий Про

То что выбрасываю на кухне в один мешок, то что в комнатах в другой.)

Ге
Гебурашка

а как же-пищевые отходы в мусорное ведро, прочие в ведро для мусора

Ирина Карпова

как на контейнерах написано- пищ отходы, бумага пластик батарейки

Иветта Макавяцкайте

Ну батарейки и лампочки у нас в торговых центрах собирают. И мелкую электронику. Крупную технику уже надо в соответственную службу звонить. Они сами со своей машиной приедут.

Ирина Карпова

даже в парках стоят урны с надписями

Иветта Макавяцкайте

У нас все мусорные контейнеры на улице.

Ирина Карпова

и все норм к этому относятся

᠌᠌
᠌ ᠌

Когда в Европе живу - сортирую, а в России нет, мусоропровод общий.)

Владимир Павлов

да некогда мне...у нас в Тамбове ентим занимаются спецыалисты......

Владимир Павлов

Вот чё-то мы о мусоре....Я ж в литве в ВДВ служил....Каунасская седьмая дивизия...её ещё тогда дикой называли....а дикой - потому, что в первую очередь....

Иветта Макавяцкайте

Когда это было? Нашей независимости уже 30лет,да и Литва уже не та

Владимир Павлов

72 год прошлого века....а любовь-то осталась.....

Владимир Павлов

Десантник однажды - десантник всегда!....

Иветта Макавяцкайте

Это не отнять

Светлана

Просто. В одно ведро то,что перерабатывают,во втором- смешанные.

Рома Герасимчик

Смысл???... Они все равно поподают в общую яму... Минталетет не тот!

Владимир Василь.

Разделяю , потом высыпаю в два мешка , вставленных один в другой.

Андрей Халфин

Стекло и пластик в контейнеры ношу, остальное в мусоропровод....

Т@
Т@Ня

Мусор в пакет. Пластик и стекло отношу в отдельные контейнеры

Да
Дальнобой

Не доеденую еду выбрасываю отдельно. Бомжи тоже кушать хотят.

Виктор Синельников

внизу одно а сверху другое и потуже чтобы собаки не разорвали

Сергей Сергей Журавов

ну у меня три ведра. одно в кухне.. одно в зале. одно в спальне..

Людмила Малышева

пластик отдельно сдавать некуда отправляю докучи в мусорку

Людмила Малышева

они недоумки им по барабану хорошо дома ничего не залили и не сожгли дети контролируют

Иветта Макавяцкайте

Тяжело с такими

Людмила Малышева

я уже через это прошла мои папа и мама лежат на кладбище

Иветта Макавяцкайте

А у меня отец еще живой. Но с ним трудно.

Людмила Малышева

терпи

Агния Андронова

А куда их сортировать, если мусорный бак один на все-про все.

Иветта Макавяцкайте

Ну тогда трудно

Агния Андронова

Зато исправно с каждого человека сдирают по 150 р., а мусор, по-прежнему, увозят на свалку

Иветта Макавяцкайте

У нас обещали поднять плату за вывоз несортируемого мусора

Агния Андронова

А нам уже подняли вот на эти 150 р., заявив, что это за сортировку, доставку, переработку. Но ничего не изменилось.

Иветта Макавяцкайте

У нас много разных контейнеров в разных местах. А платить надо за то что на свалку вывозят

Ал
Алекс

Ага . Один пакет на левый балкон , соседям , другой на правый .

Denis Yaroshenko

пищевые- в огород, там биореактор стоит, остальное в помойку