Сергей Глазков

побила меня одна дура, выдрала волосы, на тех местах где выдирала теперь лысина!

я написала заявление! как вы думаете что ей грозит?

Твой Друг

Надо писать мировому судье, т. к. дело чатсного обвинения! Тебе потом в полиции должны сказать (ты же туда подала я думаю..) . Грозит ей легкий вред здоровью..., там если я не ошибаюсь заключение медиков нужно! Грозит что - посомтри в УК, статья к сожалению не помню каким номером!

Вя
Вячеслав

С задницы пересадят.
Медицина творит чудеса сейчас.

Алексей Машнин

Ей грозит то же самое. Она должна будет придти к Вам и Вы выдерете ей её патлы в присутствии судебного пристава.

Marina Zamulko

Пойдёт по хулиганке. пиши иск в суд.

Jo
Jonni

штраф за легкое причинение вреда здоровью

Маргарита Дивеева

твое заявление будет рассмотреть суд. Суд может принять решение об отказе в возбуждение угаловного дела или возбудит УД и назначит штраф.