Александр

Случайно ударил монитор у друга, и побились пиксели в одном месте, скажите как можно вылечить, не говорите что НЕЛЬЗЯ

Очень срочно

Гриша

Физически повреждены жидкие кристаллы . Если не хочешь слышать объективное "нельзя" , то тогда Хоттабыч тебе в помощь...

Ss
Sssss

Ультразвуковой дрелью просверлите в этом месте отверстия по 15 микрон и введите наномолекулярным шприцом поливакериманасиалиаруатиплипотиловый гликоль по одной 100 000 доли миллилитра в каждый пиксель. Делов на пять минут.