НЕ
Надежда Ермилова

люди можно ли починить жк монитор если после удара в экран в одном месте появились синие пятна квадратные, и при

включении все как бы разбито по спектру, возможно ли это исправить или только покупать новый монитор. часть экрана работает

Аня

заменить матрицу

Ми
Мира

купи новый, ремонту не подлежит )

Алёна Маринина

А что трудно сходить в мастерскую и узнать? За информацию они денег не возьмут.

Mirzokarim Ramazoniev

мне младший брат тоже разбил. но у меня весь экран заплыл, а это еще что. Просто поменяй монитор

Ксения Сергеевна

Меняй монитор, ремонт здесь не выгоден.