Александра Распертова

Скажите в отношениях бывают тяжелые моменты, когда надо побыть наедине друг от друга?

Geroy Gs

Все по-разному понимают значение фразы "тяжёлые отношения" и я не знаю, какой смысл вы вкладываете в это выражение. Единственно что точно знаю, так это то, что необходимо иметь личное пространство, на которое никто не должен посягать. Личное время от семьи, какое-то собственное хобби (или увлечение), личные средства, чтобы удовлетворить свои маленькие слабости, т. е. не чувствовать свою семью тюрьмой или каторгой. Умная женщина должна это понимать. Нельзя надоедать друг другу. Естественно, собственные интересы не должны быть во вред семье, её интересам. Семья -на первом месте. Со своей стороны, я также, с уважением отношусь к её занятиям, увлечениям, встречам с подругами и т. д. Мне кажется, что при взаимном уважении, без посягательств на личное пространство, люди живут вместе долго и счастливо, чего и вам желаю.

Ирина Тихонова

Нет. Любая разлука углубляет недопонимание. Всегда нужно обсуждать все что волнует обоих. У каждого свои представления об идеале в отношениях и людях. И двоим нужно научиться прежде всего понимать друг друга.

Ок
Оксана

У каждого человека есть потребность побыть самому с собой и не важно есть отношения или нет

Эльвира

В отношениях всякое бывает)

Тимур-Carleone

Естественно. ТОЛЬКО НЕ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ А ТО ОНА ПОДУМАЕТ ЧТО ТЫ ЕЁ ОТВЕРГАЕШЬ И НАЙДЁТ ДРУГОГО

Овчинников Алексей

ели на едине это все же лучше чем скем-то другим

Кристина Закоян

всегда когда одиноко и ты в мыслях один и в горесте и в радости один.

Дмитрий Суслин

Если появляется желание остаться одному.. . отдохнуть друг от друга, то, я считаю, это- начало конца отношений.. . Если люди любят, им в голову не придет расстаться даже на время, несмотря на конфликт...

Татьяна Пырерка

конечно.. . когда требуется разобраться в себе... .
только психолог в помощь...

Алексей Елистратов

Трудные моменты имеются всегда в любых отношениях. Но все зависит от человека. Лично со мной нельзя так. Мне важно выяснять сразу все ньюансы, т. к. все недоговоренности я сама домыслю и сделаю выводы из сложившейся ситуации такие, как пойму сама. Поэтому, если не хотят полных разногласий, то выяснять нужно сразу, по горячим следам. А чтоб разобраться в себе, для этого не обязательно убегать и затаиваться где то в уголке. Это можно сделать и в присутствии любимого человека.

Azamat Mamedov

Надо же хоть иногда предоставлять человеку право на одиночество. Это не помешает тем, кто действительно любит. Если навязываться человеку, которому хочется побыть одному, только хуже будет.