Любовь
Если два человека любят друг друга по настоящему, но бывают такие моменты что они сильно ссоряться! Нужно разойтись???
не нужно расходиться... я вот со своим любимым последние 2 месяца ссорюсь через день... и всё же мы оба надеемся на лучше=) и стараемся всё исправить...
Наоборот решить нужно ситуацию с сорами.
Настоящая любовь всё преодолеет) даже если так поссоритесь, что логично разойтись бы было, все равно не сможете друг без друга: ) если не хочется расходиться с любимым человеком, зачем это делать?. . а ссоры - неотъемлемая часть отношений) ) хоть маленькие, хоть большие, хоть часто, хоть редко, но быть должны)
Нет, нужно часто и хорошо мериться.
если вы так уверены в своей настоящей любви, то причем тут расставание? бред какой-то.. .
идеальныз отношений и без разрядки не бывает
Саша Зусайлов
Девушка постоянно пытается покончить с отношениями! Но гворит что любит!
Нужно понять друг друга и простить. Всё ведь не просто так началось.. . Нужно поставить себя на место своей половинки...
Если 2 человека любят друг друга по-настоящему, никому из них не приходит в голову подобный вопрос) А ссориться нужно правильно, или сломать стереотип неправильного поведения;)
если вы любите друг друга, то нужно находить компромисы)) ) и потом так помириться что бы ух)))
Если он тебя достал, ты уверена что с тобой без него будет все нормально то да. Я понимаю, любишь человека, но не можешь быть с ним рядом постоянные конфликты начинают по свойму влиять на отношения, и не в лучшую сторону.