Любовь
Я любила оч сильно одно человека с юности! Мы действительно любили друг друга! Но в итоге он женился на другой!
Потом с ней развелся и пришел ко мне! ! !Вспыхнуло снова сильное взаимное чувство! Но мне стало противно, что меня предали, а потом вернулись! ! !Я ушла, сказав, что не смогу простить. . .Он один и я одна! Мы любим друг друга, а простить у меня нет сил! Да и смысла не вижу! Разбитау чашу не склеить. . .Зачем мне судьба дала эту любовь, я не знаю! Вопрос в том, как забыть этого человека, стереть из памяти? ? ?Спасибо!
Со временем забудешь... создай свою семью и живи будущим!
Дура! Накрутила себе всяких принципов! Человек сделал выбор и вернулся к тебе, а ты теперь героиню мелодрамы из себя корчишь...
Тебя волнует что она своими гормонами питала его, пока они необходимы были ему! А своими ты его питать не желаешь, ты видите ли брезгуешь её присутствием на его органе - Так! ? Ну а если бы он без тех гормонов временно умер бы! ? а ведь он от неё ушёл именно потому, что её гормоны ему не подошли! ! А ведь вы все! ! -это не учитываете, и маетесь! Ну брось его пусть валяется, может найдёт ещё лучше! ? А иммунитет ты ваш освоила, вот хотя бы группу крови и резус-фактор! ? И чего ты ждёшь в будущем от вашей совместной жизни!?
не вы вообще, ну сходили бы для проверки замуж. знаете там лодка, она бьётся о быт, ну не так переживали то... чес слово
Cамое важное в жизни, это любовь. Всё остальное хлам. Но решать тебе. А так, время вылечит. По любому вылечит. Мне 3 года понадобилось. Не думаю, что тебе больше понадобится. Только как бы не пришлось жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Удачи!
ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НИ ЛЮБОВЬ!
шо ж вы так убиваетесь. . ниче и это пройдет ...крепитесь
время-доктор, но не забывай, что самый дорогой.
гордыня?
не забудешь. .
ну хрен знает, что те важнее
я бы тоже так сделала!
дура, можт, не ?)
не забудешь. .
ну хрен знает, что те важнее
я бы тоже так сделала!
дура, можт, не ?)
Милая девушка, выкинь из головы все глупости и получай удовольствие)
"Мне становится невыносимо больно от мысли, что он был с другой"
Знаешь ли, идеальных ситуаций не бывает.
боль и обида утихать будут, пока вы не будете видеться, а потом кто-то из вас снова пойдет на контакт и поедет поплывет. лучше забудь про гордость. вы же можете быть счастливы.